Татьяна Арнтгольц объяснила, что для нее значит семья - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 10:00

По словам актрисы, она безумно любит возвращаться после гастролей домой к родным.




Арнтгольц больше всего на свете любит свою семью/globallookpress.com/

Актриса Татьяна Арнтгольц в Instagram высказалась о своей семье. Звезда, судя по всему, вернулась с гастролей. Она отметила, что очень любит возвращаться домой к родным людям, которых безумно любит.



«Как же я люблю возвращаться домой! Туда, где всегда любят и ждут! Семья – это моё всё! И нет ничего важнее!» – заявила актриса и поставила хештеги: «Моя семья» и «Москва – я люблю тебя».


«Умница»: Жидков отреагировал на активные занятия спортом АрнтгольцБывший муж, судя по всему, внимательно следит за успехами экс-супруги.

Напомним, что Татьяна Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым. От этого брака в 2009 году у них родилась дочь Мария. Кстати, буквально через несколько дней ребенку исполнится уже десять лет.


После пяти лет брака Арнтгольц и Жидков развелись. Это произошло в 2013 году. При этом в течение нескольких лет ничего не было известно о личной жизни актрисы. Лишь недавно она «раскрыла карты». Оказывается, сейчас она встречается с другим популярным актером Марком Богатыревым. По слухам, Арнтгольц даже познакомила с ним своих родителей.


По словам актрисы, она безумно любит возвращаться после гастролей домой к родным. Арнтгольц больше всего на свете любит свою семью/globallookpress.com/ Актриса Татьяна Арнтгольц в Instagram высказалась о своей семье. Звезда, судя по всему, вернулась с гастролей. Она отметила, что очень любит возвращаться домой к родным людям, которых безумно любит. «Как же я люблю возвращаться домой! Туда, где всегда любят и ждут! Семья – это моё всё! И нет ничего важнее!» – заявила актриса и поставила хештеги: «Моя семья» и «Москва – я люблю тебя». «Умница»: Жидков отреагировал на активные занятия спортом Арнтгольц Бывший муж, судя по всему, внимательно следит за успехами экс-супруги. Напомним, что Татьяна Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым. От этого брака в 2009 году у них родилась дочь Мария. Кстати, буквально через несколько дней ребенку исполнится уже десять лет. После пяти лет брака Арнтгольц и Жидков развелись. Это произошло в 2013 году. При этом в течение нескольких лет ничего не было известно о личной жизни актрисы. Лишь недавно она «раскрыла карты». Оказывается, сейчас она встречается с другим популярным актером Марком Богатыревым. По слухам, Арнтгольц даже познакомила с ним своих родителей.
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Умница»: Жидков отреагировал на активные
12.09.19, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Мяло - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 сентября 2011 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика