Нейрохирург Тушев заявил, что Заворотнюк осталось жить не больше года - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

По словам доктора, вылечить опухоль головного мозга полностью нельзя.




Заворотнюк, по слухам, находится в медикаментозной коме/globallookpress.com

Нейрохирург Александр Тушев заявил, что актрисе Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, сейчас лечится от онкологического заболевания, осталось жить не больше года. Как он отметил, средняя выживаемость пациентов с четвертой стадией рака составляет от восьми месяцев до года. При этом полностью вылечить рак мозга просто нереально. Медицина еще так далеко не продвинулась.


Заворотнюк осталось жить не больше года/globallookpress.com

Медик подчеркнул, что все свидетельствует о том, что у актрисы произошел отек мозга. Если это все-таки правда, то значит у Заворотнюк, как минимум третья стадия. Продлить жизнь в таких сложных условиях способна только лучевая и химиотерапия.


Мать Заворотнюк рассказала настоятелю храма о состоянии дочериКак утверждает родительница, ситуация очень серьёзная.

Доктор Тушев отметил, что при опухоли головного мозга человек очень быстро устает. Кроме того, у него общая слабость. Порой случаются судороги и различные неврологические осложнения.


В то же время он подчеркнул, что ложиться на операцию в таких случаях также очень рискованное занятие. После хирургического вмешательства могут возникнуть неврологические проблемы. Если так происходит, то применять лучевую терапию нельзя, а без нее пациент может очень быстро умереть, сообщает портал «Вечерняя Москва».


По словам доктора, вылечить опухоль головного мозга полностью нельзя. Заворотнюк, по слухам, находится в медикаментозной коме/globallookpress.com Нейрохирург Александр Тушев заявил, что актрисе Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, сейчас лечится от онкологического заболевания, осталось жить не больше года. Как он отметил, средняя выживаемость пациентов с четвертой стадией рака составляет от восьми месяцев до года. При этом полностью вылечить рак мозга просто нереально. Медицина еще так далеко не продвинулась. Заворотнюк осталось жить не больше года/globallookpress.com Медик подчеркнул, что все свидетельствует о том, что у актрисы произошел отек мозга. Если это все-таки правда, то значит у Заворотнюк, как минимум третья стадия. Продлить жизнь в таких сложных условиях способна только лучевая и химиотерапия. Мать Заворотнюк рассказала настоятелю храма о состоянии дочери Как утверждает родительница, ситуация очень серьёзная. Доктор Тушев отметил, что при опухоли головного мозга человек очень быстро устает. Кроме того, у него общая слабость. Порой случаются судороги и различные неврологические осложнения. В то же время он подчеркнул, что ложиться на операцию в таких случаях также очень рискованное занятие. После хирургического вмешательства могут возникнуть неврологические проблемы. Если так происходит, то применять лучевую терапию нельзя, а без нее пациент может очень быстро умереть, сообщает портал «Вечерняя Москва».
Понравилось:
Автор: MacDonald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мать Заворотнюк рассказала настоятелю храма
14.09.19, 07:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика