Пятница, 13-е: Собчак и Богомолов рассказали, что их свадьба могла сорваться - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

А за два дня до торжества молодожены не знали, где состоится праздник.




КСЕНИЯ СОБЧАК. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

В свое время общественность весьма удивили не только новости о предстоящей свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, но и своеобразная дата – пятница, 13-е. Накануне торжества в программе «Вечерний Ургант» рассказали, что видимо, именно по этой причине торжество могло сорваться, а за два дня до праздника молодожены даже не знали, где он пройдет.


Светлана Бондарчук поймала букет невесты на свадьбе Собчак и Богомолова Бывшая жена Федора Бондарчука, возможно, скоро выйдет замуж.

При этом Константин признался, что он абсолютно суеверный человек, а Ксения сказала, что в приметы не верит. Тогда еще жених Богомолов отметил, что верит, например, в черную кошку, сулящую неудачу. Собчак же разоткровенничалась, мол, Константин заставляет ее смотреться в зеркало, когда приходится неожиданно возвращаться домой.


Собчак разделась до нижнего белья на собственной свадьбеНевеста произвела фурор среди гостей откровенным танцем в корсете.

Напомним, в этом же шоу Иван Ургант провел несколько свадебных ритуалов для молодоженов, ведь большинство россиян не увидят реального бракосочетания звезд. Потому ведущий «расписал» Богомолова и Собчак, а потом Ксения бросила букет невесты, который «поймал» манекен Ольги Бузовой.


А за два дня до торжества молодожены не знали, где состоится праздник. КСЕНИЯ СОБЧАК. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM В свое время общественность весьма удивили не только новости о предстоящей свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, но и своеобразная дата – пятница, 13-е. Накануне торжества в программе «Вечерний Ургант» рассказали, что видимо, именно по этой причине торжество могло сорваться, а за два дня до праздника молодожены даже не знали, где он пройдет. Светлана Бондарчук поймала букет невесты на свадьбе Собчак и Богомолова Бывшая жена Федора Бондарчука, возможно, скоро выйдет замуж. При этом Константин признался, что он абсолютно суеверный человек, а Ксения сказала, что в приметы не верит. Тогда еще жених Богомолов отметил, что верит, например, в черную кошку, сулящую неудачу. Собчак же разоткровенничалась, мол, Константин заставляет ее смотреться в зеркало, когда приходится неожиданно возвращаться домой. Собчак разделась до нижнего белья на собственной свадьбе Невеста произвела фурор среди гостей откровенным танцем в корсете. Напомним, в этом же шоу Иван Ургант провел несколько свадебных ритуалов для молодоженов, ведь большинство россиян не увидят реального бракосочетания звезд. Потому ведущий «расписал» Богомолова и Собчак, а потом Ксения бросила букет невесты, который «поймал» манекен Ольги Бузовой.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэти Холмс (Katie Holmes)
Смотреть фото Биография Кэти Холмс Кейт воспитывалась, что называется, в среднестатистической американской семье. Прилежно посещала занятия в католической школе, а вечера проводила за телевизором. Девушка затаив дыхание смотрела программу о голливудской жизни: кто и где снимался, какие картины  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика