Собчак разделась до нижнего белья на собственной свадьбе - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

Невеста произвела фурор среди гостей откровенным танцем в корсете.




Фото: Лариса Кудрявцева/КП

Ксения Собчак удивила гостей собственной свадьбы эротическим танцем. Эксперимент над сознанием окружающих телеведущая провела, используя авторскую песню и создав вокруг соответствующие декорации. Собчак вышла на сцену в сопровождении нескольких человек в балахонах. Началось выступление с момента, когда Ксения села на колени прямо на сцене– в ту же секунду фонограмма запела: «Войди в меня, войди в мои сны».


Уже спустя несколько действий Ксения оказалась без накидки в одном корсете. На правой ноге у нее красовалась повязка невесты розового цвета. Больше атмосферы добавляла подтанцовка – по левую и правую руку от Собчак находились мужчина и женщина, одетые в кожаные стрипы. Завершилось все появлением в поле зрения Константина Богомолова – люди из концертной свиты Собчак вывели его на публику, а затем уложили рядом с ней на специально подготовленную для этого кровать. Номер завершился страстным поцелуем супругов.


На свадьбе Ксении Собчак гости не увидели ее «беременного» животаТелеведущая на протяжении месяца носила платья-балахоны, а на церемонии всем на удивление появилась в обтягивающих нарядах.

Ранее Ксения уже удивляла аудиторию появлением на ее свадьбе катафалка с надписью «Пока смерть не разлучит нас», кареты с лошадьми и резкой сменой заведения для банкета. Сейчас на свадьбе Собчак присутствует около 300 человек – помимо друзей там находятся актеры, телеведущие, деятели культуры и другие известные личности.


Невеста произвела фурор среди гостей откровенным танцем в корсете. Фото: Лариса Кудрявцева/КП Ксения Собчак удивила гостей собственной свадьбы эротическим танцем. Эксперимент над сознанием окружающих телеведущая провела, используя авторскую песню и создав вокруг соответствующие декорации. Собчак вышла на сцену в сопровождении нескольких человек в балахонах. Началось выступление с момента, когда Ксения села на колени прямо на сцене– в ту же секунду фонограмма запела: «Войди в меня, войди в мои сны». Уже спустя несколько действий Ксения оказалась без накидки в одном корсете. На правой ноге у нее красовалась повязка невесты розового цвета. Больше атмосферы добавляла подтанцовка – по левую и правую руку от Собчак находились мужчина и женщина, одетые в кожаные стрипы. Завершилось все появлением в поле зрения Константина Богомолова – люди из концертной свиты Собчак вывели его на публику, а затем уложили рядом с ней на специально подготовленную для этого кровать. Номер завершился страстным поцелуем супругов. На свадьбе Ксении Собчак гости не увидели ее «беременного» живота Телеведущая на протяжении месяца носила платья-балахоны, а на церемонии всем на удивление появилась в обтягивающих нарядах. Ранее Ксения уже удивляла аудиторию появлением на ее свадьбе катафалка с надписью «Пока смерть не разлучит нас», кареты с лошадьми и резкой сменой заведения для банкета. Сейчас на свадьбе Собчак присутствует около 300 человек – помимо друзей там находятся актеры, телеведущие, деятели культуры и другие известные личности.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк променяла игру в
Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика