Анастасия Решетова резко ответила всем сомневающимся в ее романе с Тимати - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00

Модель поставила на место клеветников и издания, которые поддерживают слухи.




Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасию Решетову и Тимати часто называют одной из самых красивых пар среди знаменитостей. Молодая семья готовится к появлению первенца и выглядит совершенно счастливой на фото, но появились слухи, что все «счастье на камеру» не более, чем пиар-ход.


Решетова назвала свой вес на девятом месяце беременностиИзбранница Тимати продемонстрировала в соцсети изменения в фигуре перед родами.

Телеграм-каналы «Только никому…» и Dark Cosmo опубликовали у себя слова инсайдеров о том, что роман Решетовой и Тимати — фальшивый.


«Мне тут сотрудница одной известной госкорпорации нашептала, что Решетова и Тимати — это все фейк, и ребенок не его и живут совершенно в разных местах. У нее своя огромная квартира от какого-то женатого чиновника», — приводит соцсеть слова анонимного источника.


Модель пришла в ярость от подобных разговоров и на своей странице в Instagram жестко ответила всем, кто распространяет слухи о ее семье.


Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

«Те люди, кто пишет в Телеграм-каналы, и сами каналы, которые публикуют эту ересь. У меня к вам вопрос: вы под чем находитесь, когда это дерьмо про нас сочиняете? А новости про то, что у меня живот накладной, уже были или я пропустила что-то?)) Прикройте свои рты уже наконец и не лезьте в чужую семью», — написала Анастасия.


Стоит напомнить, что впервые поклонники заговорили о романе между Тимати и Решетовой еще в 2015 году, но пара скрывала свои отношения еще два года прежде, чем в соцсетях появилось их первое совместное фото.


Модель поставила на место клеветников и издания, которые поддерживают слухи. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova Анастасию Решетову и Тимати часто называют одной из самых красивых пар среди знаменитостей. Молодая семья готовится к появлению первенца и выглядит совершенно счастливой на фото, но появились слухи, что все «счастье на камеру» не более, чем пиар-ход. Решетова назвала свой вес на девятом месяце беременности Избранница Тимати продемонстрировала в соцсети изменения в фигуре перед родами. Телеграм-каналы «Только никому…» и Dark Cosmo опубликовали у себя слова инсайдеров о том, что роман Решетовой и Тимати — фальшивый. «Мне тут сотрудница одной известной госкорпорации нашептала, что Решетова и Тимати — это все фейк, и ребенок не его и живут совершенно в разных местах. У нее своя огромная квартира от какого-то женатого чиновника», — приводит соцсеть слова анонимного источника. Модель пришла в ярость от подобных разговоров и на своей странице в Instagram жестко ответила всем, кто распространяет слухи о ее семье. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova «Те люди, кто пишет в Телеграм-каналы, и сами каналы, которые публикуют эту ересь. У меня к вам вопрос: вы под чем находитесь, когда это дерьмо про нас сочиняете? А новости про то, что у меня живот накладной, уже были или я пропустила что-то?)) Прикройте свои рты уже наконец и не лезьте в чужую семью», — написала Анастасия. Стоит напомнить, что впервые поклонники заговорили о романе между Тимати и Решетовой еще в 2015 году, но пара скрывала свои отношения еще два года прежде, чем в соцсетях появилось их первое совместное фото.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Постеры с Джокером ( Хит Леджер ) из фильма
31.07.17, 11:17
Фильм "Темная история / Dark
01.08.17, 12:32
Призрачный рейс (407 Dark Flight 3D) -
26.07.17, 05:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Макарского -
Смотреть фото Биография Антона Макарского Антон, актер в третьем поколении, рос в многодетной семье. Его дедушка – народный артист Михаил Каплан, папа актер пензенского кукольного театра, а мама – музыкальный педагог. Антон Макарский самый старший ребенок. Когда будущему артисту было 12-ть лет, у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика