Няни сына Топалова и Тодоренко проходят проверку на полиграфе - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00

Звездная пара очень серьезно подходит к подбору помощниц.




Регина Тодоренко и Влад Топалов. ФОТО: INSTAGRAM

29-летняя Тодоренко и 33-летний Топалов стали счастливыми родителями в декабре прошлого года. Сейчас они воспитывают сына, хвастаются его успехами и достижениями на своих страницах в Instagram. Но, конечно, только воспитанием маленького Михаила деятельность звезд не ограничивается – каждый из них занимается своими творческими проектами, так что без помощи нянь не обойтись.


Регина Тодоренко рассказала, какую колыбельную поет сынуТелеведущая поблагодарила за все своего наставника на украинской «Фабрике звёзд-2» Наталью Могилевскую.

По словам Влада Топалова, к выбору нянь они с Региной относятся крайне ответственно.


«Полиграфы, проверка работодателей, медицинские справки. Есть целый ряд отработанной системы», — рассказал артист телеканалу ru.tv.


Тодоренко поделилась отпускными фото с 9-месячным сыномЕще в августе ведущая проекта «Пятница с Региной» ездила в родной город — Одессу.

Кроме того, звезда подчеркивает, что немало важным моментом для них является и наличие у помощниц педагогического и психологического образования. Влад отмечает, что няни – не замена родителей, они помощницы на тот период, когда самим родителям некогда.



Напомним, Топалов и Тодоренко в тайне от всех расписались за пару месяцев до рождения их первенца, в октябре прошлого года. И уже после того, как малыш появился на свет, в июле этого года они сыграли свадьбу на вилле Астор на Амальфитанском побережье.


Звездная пара очень серьезно подходит к подбору помощниц. Регина Тодоренко и Влад Топалов. ФОТО: INSTAGRAM 29-летняя Тодоренко и 33-летний Топалов стали счастливыми родителями в декабре прошлого года. Сейчас они воспитывают сына, хвастаются его успехами и достижениями на своих страницах в Instagram. Но, конечно, только воспитанием маленького Михаила деятельность звезд не ограничивается – каждый из них занимается своими творческими проектами, так что без помощи нянь не обойтись. Регина Тодоренко рассказала, какую колыбельную поет сыну Телеведущая поблагодарила за все своего наставника на украинской «Фабрике звёзд-2» Наталью Могилевскую. По словам Влада Топалова, к выбору нянь они с Региной относятся крайне ответственно. «Полиграфы, проверка работодателей, медицинские справки. Есть целый ряд отработанной системы», — рассказал артист телеканалу ru.tv. Тодоренко поделилась отпускными фото с 9-месячным сыном Еще в августе ведущая проекта «Пятница с Региной» ездила в родной город — Одессу. Кроме того, звезда подчеркивает, что немало важным моментом для них является и наличие у помощниц педагогического и психологического образования. Влад отмечает, что няни – не замена родителей, они помощницы на тот период, когда самим родителям некогда. Напомним, Топалов и Тодоренко в тайне от всех расписались за пару месяцев до рождения их первенца, в октябре прошлого года. И уже после того, как малыш появился на свет, в июле этого года они сыграли свадьбу на вилле Астор на Амальфитанском побережье.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Биография Дениса Никифорова - Российские
25.08.17, 10:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика