Шейк снялась в топе и велосипедках Сalvin Кlein - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00

Снимок в Instagram снова вызвал восхищение поклонников модели.




Ирина Шейк. ФОТО:GLOBALLOOKPRESS.COM

Одними из главных ньюсмейкеров минувшего лета, конечно, стали Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк. Пара рассталась, а фанаты стали обвинять в этом певицу Леди Гагу, с которой голливудский актер снялся в фильме «Звезда родилась». Вся троица до сил пор не проронила ни слова по поводу этой истории и все, кажется живут своей жизнью.


Шейк подчеркнула идеальный пресс с помощью короткого топаМодель надела его под брючный костюм в полоску.

По мнению поклонников модели, разрыв благоприятно отразился на внешности и профессиоанльной активности Шейк. Она неизменно демонстрирует в своем Instagram шикарные образы и рассказывает о том, как развлекается после работы.



В своей новой публикации Ирина снова поделилась снимком, который вызвал восхищение фанатов. На кадре Ирина стоит на улице. На ней черные топ, актуальные пока велосипедки и массивные ботинки. Так модель в очередной раз призналась в любви к бренду Сalvin Кlein.


Шейк в черном платье с многослойной юбкой отметилась на Неделе модыМодель стала звездой показа новой коллекции Оскара Де Ла Ранты в Нью-Йорке.

Напомним, ранее фотографы поймали звезду подиумов во время прогулки с подросшей дочерью. На Шейк была толстовка и короткие черные шорты.


Снимок в Instagram снова вызвал восхищение поклонников модели. Ирина Шейк. ФОТО:GLOBALLOOKPRESS.COM Одними из главных ньюсмейкеров минувшего лета, конечно, стали Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк. Пара рассталась, а фанаты стали обвинять в этом певицу Леди Гагу, с которой голливудский актер снялся в фильме «Звезда родилась». Вся троица до сил пор не проронила ни слова по поводу этой истории и все, кажется живут своей жизнью. Шейк подчеркнула идеальный пресс с помощью короткого топа Модель надела его под брючный костюм в полоску. По мнению поклонников модели, разрыв благоприятно отразился на внешности и профессиоанльной активности Шейк. Она неизменно демонстрирует в своем Instagram шикарные образы и рассказывает о том, как развлекается после работы. В своей новой публикации Ирина снова поделилась снимком, который вызвал восхищение фанатов. На кадре Ирина стоит на улице. На ней черные топ, актуальные пока велосипедки и массивные ботинки. Так модель в очередной раз призналась в любви к бренду Сalvin Кlein. Шейк в черном платье с многослойной юбкой отметилась на Неделе моды Модель стала звездой показа новой коллекции Оскара Де Ла Ранты в Нью-Йорке. Напомним, ранее фотографы поймали звезду подиумов во время прогулки с подросшей дочерью. На Шейк была толстовка и короткие черные шорты.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Брэдли Купер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:58
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юля Савичева биография, фото,
Смотреть фото Биография Юли Савичевой Детство Юлии Савичевой, ранние годы После триумфа на Фабрике Звезд Юлия Савичев, как ураган, ворвалась на российскую сцену. Ее песни крутили на всех радиостанциях, ее улыбка украшала билборды и концертные плакаты во всех уголках страны. В этот момент казалось,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика