Экс-участница «Дома-2» Настя Дашко стала мамой во второй раз - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Она родила мальчика Луку.




Настя Дашко с мужем / instagram.com/dashkonastya/

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», успевшая отсидеть несколько лет в тюрьме за мошенничество, Анастасия Дашко родила второго ребенка от своего супруга Константина Кулешова.


Пара, связавшая себя узами брака осенью 2015 года, уже воспитывает сына Клима. Теперь в их семье появился второй сын. Счастливые родители назвали мальчика Лукой. Об этом сообщает журнал StarHit.


Сама Дашко не комментировала это значимое событие — после того, как бывшая участница «Дома-2» вышла замуж, она перестала сидеть в социальных сетях.



При этом фото Анастасии Дашко появлялось на странице ее приятельницы и коллеги по «Дому-2» Ольги Солнце. Подруги по-прежнему поддерживают теплые отношения. Тогда Солнце рассказала, что в жизни Дашко все хорошо.


«Пришел почему-то без цветов»: Бузова подколола Гриценко, который вернулся на «Дом-2»Молодой человек ранее добивался сердца телеведущей, но потерпел неудачу.

Напомним, что уроженка Салехарда Анастасия Дашко участвовала в телестройке с 2004 по 2008 год. На проекте она долгое время состояла в отношениях с Сэмом Селезневым. Однако в феврале 2008 года пара со скандалом покинула проект.


После ухода с «Дома-2» девушка несколько лет вела спокойную жизнь, пока в 2013 году она не угодила за решетку по обвинению в мошенничестве. Ее приговорили к трем годам лишения свободы, однако Анастасия добилась сокращения срока на один год.


Она родила мальчика Луку. Настя Дашко с мужем / instagram.com/dashkonastya/ Бывшая участница телепроекта «Дом-2», успевшая отсидеть несколько лет в тюрьме за мошенничество, Анастасия Дашко родила второго ребенка от своего супруга Константина Кулешова. Пара, связавшая себя узами брака осенью 2015 года, уже воспитывает сына Клима. Теперь в их семье появился второй сын. Счастливые родители назвали мальчика Лукой. Об этом сообщает журнал StarHit. Сама Дашко не комментировала это значимое событие — после того, как бывшая участница «Дома-2» вышла замуж, она перестала сидеть в социальных сетях. При этом фото Анастасии Дашко появлялось на странице ее приятельницы и коллеги по «Дому-2» Ольги Солнце. Подруги по-прежнему поддерживают теплые отношения. Тогда Солнце рассказала, что в жизни Дашко все хорошо. «Пришел почему-то без цветов»: Бузова подколола Гриценко, который вернулся на «Дом-2» Молодой человек ранее добивался сердца телеведущей, но потерпел неудачу. Напомним, что уроженка Салехарда Анастасия Дашко участвовала в телестройке с 2004 по 2008 год. На проекте она долгое время состояла в отношениях с Сэмом Селезневым. Однако в феврале 2008 года пара со скандалом покинула проект. После ухода с «Дома-2» девушка несколько лет вела спокойную жизнь, пока в 2013 году она не угодила за решетку по обвинению в мошенничестве. Ее приговорили к трем годам лишения свободы, однако Анастасия добилась сокращения срока на один год.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Вертинской - Иностранные
19.08.17, 16:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган двусмысленной
Известный актер находится на кинофестивале в Сочи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика