Джастин Бибер с женой завели кошек стоимостью более миллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Поп-певец выбрал одну из самых редких пород.




Фото: Globallookpress.com

Джастин Бибер и Хейли Болдуин — молодая семейная пара, но о детях они пока не задумывались. Поклонники неоднократно интересовались у знаменитостей, почему же у них до сих пор нет детей и Джастин чаще всего либо игнорировал подобные вопросы, либо отшучивался, либо заявлял, что пока не готов к такое ответственности.


Без наркотиков и жестокости: Джастин Бибер заявил, что исправилсяПевец рассказал, что брак изменил его, научив быть ответственным.

Вероятно, молодая семья решила все же проявить ответственность и научиться о ком-то заботиться и для тренировки выбрали кошек. В Instagram певца появилось видел с двумя очаровательными пятнистыми котятами в ошейниках с именными табличками.



«Знакомьтесь, слева направо — Суши и Тунец», — написал Бибер.


Стоит отметить, что свой выбор пара остановила на кошках породы Саванна, которая является одной из самых редких и дорогих в мире. Эти питомцы — потомки диких сервалов и потому совсем не похожи на своих домашних сородичей. Их высота в холке составляет около 60 сантиметров, а вес — около 18 киллограммов. Но самое главное, стоимость такого котенка будет чуть больше 20 тысяч долларов, что в переводе на рубли составил около полутора миллионов.


Заводчики утверждают, что, несмотря на грозный вид, Саванны — очень преданные и ласковые кошки, которые станут настоящим подарком для любого хозяина. Если, конечно, он сможет себе ее позволить.


Поп-певец выбрал одну из самых редких пород. Фото: Globallookpress.com Джастин Бибер и Хейли Болдуин — молодая семейная пара, но о детях они пока не задумывались. Поклонники неоднократно интересовались у знаменитостей, почему же у них до сих пор нет детей и Джастин чаще всего либо игнорировал подобные вопросы, либо отшучивался, либо заявлял, что пока не готов к такое ответственности. Без наркотиков и жестокости: Джастин Бибер заявил, что исправился Певец рассказал, что брак изменил его, научив быть ответственным. Вероятно, молодая семья решила все же проявить ответственность и научиться о ком-то заботиться и для тренировки выбрали кошек. В Instagram певца появилось видел с двумя очаровательными пятнистыми котятами в ошейниках с именными табличками. «Знакомьтесь, слева направо — Суши и Тунец», — написал Бибер. Стоит отметить, что свой выбор пара остановила на кошках породы Саванна, которая является одной из самых редких и дорогих в мире. Эти питомцы — потомки диких сервалов и потому совсем не похожи на своих домашних сородичей. Их высота в холке составляет около 60 сантиметров, а вес — около 18 киллограммов. Но самое главное, стоимость такого котенка будет чуть больше 20 тысяч долларов, что в переводе на рубли составил около полутора миллионов. Заводчики утверждают, что, несмотря на грозный вид, Саванны — очень преданные и ласковые кошки, которые станут настоящим подарком для любого хозяина. Если, конечно, он сможет себе ее позволить.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марко Боччи - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 августа 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-07-2017, 21:28
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика