Анастасия Решетова похвасталась снимком с нового iPhone - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 19:00

В сторис беременная подруга Тимати выложила снимок, сделанный на фронтальную камеру нового девайса.




Анастасия Решетова/Фото: https://www.instagram.com/p/B2j0LyMBYi9/

Модель и возлюбленная рэпера Тимати похвасталась новым гаджетом. Чтобы продемонстрировать все преимущества нового девайса по сравнению с предыдущими версиями, девушка выложила в Instagram снимок с фронтальной камеры. В подписи к кадру Решетова экспертно заявила, что настройки объектива можно регулировать, а это, в свою очередь, позволяет делать более качественные снимки. Самой Насте новый гаджет пришелся по душе.


На опубликованном же кадре вторая половинка Тимати позирует в белом вязаном топе вместе с любимицей – кошкой Багирой. Животное заинтересованно смотрит в экран смартфона, пока Анастасия делает снимок. По сравнению с другими снимками с кошкой, опубликованный Решетовой недавно получился более насыщенным и более четким.


Анастасия Решетова/Фото: https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Ранее Анастасия Решетова рассказала о предполагаемой дате родов. Возлюбленная Тимати отметила, что врачи ставят ей ПДР на 13 октября, но появиться на свет малыш может и раньше. За всю беременность модель набрала 13 килограммов.


Анастасия Решетова резко ответила всем сомневающимся в ее романе с ТиматиМодель поставила на место клеветников и издания, которые поддерживают слухи.

В сторис беременная подруга Тимати выложила снимок, сделанный на фронтальную камеру нового девайса. Анастасия Решетова/Фото: Модель и возлюбленная рэпера Тимати похвасталась новым гаджетом. Чтобы продемонстрировать все преимущества нового девайса по сравнению с предыдущими версиями, девушка выложила в Instagram снимок с фронтальной камеры. В подписи к кадру Решетова экспертно заявила, что настройки объектива можно регулировать, а это, в свою очередь, позволяет делать более качественные снимки. Самой Насте новый гаджет пришелся по душе. На опубликованном же кадре вторая половинка Тимати позирует в белом вязаном топе вместе с любимицей – кошкой Багирой. Животное заинтересованно смотрит в экран смартфона, пока Анастасия делает снимок. По сравнению с другими снимками с кошкой, опубликованный Решетовой недавно получился более насыщенным и более четким. Анастасия Решетова/Фото: Ранее Анастасия Решетова рассказала о предполагаемой дате родов. Возлюбленная Тимати отметила, что врачи ставят ей ПДР на 13 октября, но появиться на свет малыш может и раньше. За всю беременность модель набрала 13 килограммов. Анастасия Решетова резко ответила всем сомневающимся в ее романе с Тимати Модель поставила на место клеветников и издания, которые поддерживают слухи.
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Ремонт iPhone X Киев: где отремонтировать
30.11.20, 18:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Кристовского Владимир Кристовский - младший из братьев Кристовских из группы «Ума2рман». Автор музыки и текстов. Исполнитель и гитарист. Ранние годы, детство и семья Владимира Кристовского С детства Володя имел хороший голос и очень любил петь. Любовь к музыке у мальчика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика