Молодая и обнаженная: Наоми Кэмпбелл порадовала поклонников раритетным снимком - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Знаменитость славится своей любовью к шокирующим снимкам.




Фото:Globallookpress.com

49-летняя Наоми Кэмпбелл до сих пор находится в отличной физической форме и продолжает заниматься любимым делом. На прошлой неделе знаменитость вышла на подиум в прозрачном платье, продемонстрировав подтянутое молодое тело.


Для поддержания красоты Наоми Кэмпбелл выбрала детокс и пилатесВдобавок модель стала вегетарианкой.

Но очевидно сама модель тоскует по своей юности и считает, что тогда выглядела значительно лучше. Она опубликовала в своем Instagram фото, на котором стоит совершенно голая, закрыв руками интимные места.



Судя по всему снимок был сделан в то время, когда модель была еще очень молода и находилась в начале карьеры.


Поклонники пришли в восторг от поста и оставили в комментариях множество комплиментов.


«Да, вот она — наша черная пантера», «Господи, это тело совершенно», «Ты олицетворяешь мир моды», «Наоми, мы любим тебя», — написали фолловеры.


Знаменитость славится своей любовью к шокирующим снимкам. Фото:Globallookpress.com 49-летняя Наоми Кэмпбелл до сих пор находится в отличной физической форме и продолжает заниматься любимым делом. На прошлой неделе знаменитость вышла на подиум в прозрачном платье, продемонстрировав подтянутое молодое тело. Для поддержания красоты Наоми Кэмпбелл выбрала детокс и пилатес Вдобавок модель стала вегетарианкой. Но очевидно сама модель тоскует по своей юности и считает, что тогда выглядела значительно лучше. Она опубликовала в своем Instagram фото, на котором стоит совершенно голая, закрыв руками интимные места. Судя по всему снимок был сделан в то время, когда модель была еще очень молода и находилась в начале карьеры. Поклонники пришли в восторг от поста и оставили в комментариях множество комплиментов. «Да, вот она — наша черная пантера», «Господи, это тело совершенно», «Ты олицетворяешь мир моды», «Наоми, мы любим тебя», — написали фолловеры.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные
29.07.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика