Полина Гагарина вернулась к работе после болезни - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00

Певица призналась, что за время лечения у нее накопилось много дел.




Полине Гагариной стало лучше. Фото: КП/Михаил Фролов

Полина Гагарина сообщила поклонникам, что возвращается к работе. Ранее застудившей горло певице пришлось перенести концерты и лечиться иглоукалыванием, но, судя по новому снимку в Instagram, она почти восстановила силы.


Муж Гагариной отреагировал на слухи о разводе с певицейДмитрий Исхаков с иронией прокомментировал появившуюся информацию в СМИ, якобы его супруга увлечена Сергеем Лазаревым.

На опубликованном в блоге артистки фото она уже направляется куда-то в автомобиле. Одеться Полина решила потеплее: в свитер и черную кожаную куртку. В подписи к посту она отметила, что дел у нее за время отсутствия накопилось достаточно.


«Вливаюсь в работу! Накопилось. Ждете новую песню?» – осведомилась у подписчиков Гагарина.




Неудивительно, что одним из самых преданных поклонников звезды оказался ее муж Дмитрий Исхаков. Вместе с другими комментаторами фотограф заявил, что ждет не дождется, когда певица представит новую композицию.


Полина Гагарина вернулась к работе после болезни - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@gagara1987

Напомним, Гагариной пришлось отменить выступления на концерте MTV «Музыкант года: 2019», а также на экофесте в Парке Горького. Она пообещала поклонникам, что вскоре вернется в строй. К лечению победительница «Фабрики звезд» подошла со всей серьезностью. Она показала в своем блоге, как делает ингаляции, но в итоге все же обратилась в больницу, где ей поставили капельницу.



Певица призналась, что за время лечения у нее накопилось много дел. Полине Гагариной стало лучше. Фото: КП/Михаил Фролов Полина Гагарина сообщила поклонникам, что возвращается к работе. Ранее застудившей горло певице пришлось перенести концерты и лечиться иглоукалыванием, но, судя по новому снимку в Instagram, она почти восстановила силы. Муж Гагариной отреагировал на слухи о разводе с певицей Дмитрий Исхаков с иронией прокомментировал появившуюся информацию в СМИ, якобы его супруга увлечена Сергеем Лазаревым. На опубликованном в блоге артистки фото она уже направляется куда-то в автомобиле. Одеться Полина решила потеплее: в свитер и черную кожаную куртку. В подписи к посту она отметила, что дел у нее за время отсутствия накопилось достаточно. «Вливаюсь в работу! Накопилось. Ждете новую песню?» – осведомилась у подписчиков Гагарина. Неудивительно, что одним из самых преданных поклонников звезды оказался ее муж Дмитрий Исхаков. Вместе с другими комментаторами фотограф заявил, что ждет не дождется, когда певица представит новую композицию. Фото: Instagram@gagara1987 Напомним, Гагариной пришлось отменить выступления на концерте MTV «Музыкант года: 2019», а также на экофесте в Парке Горького. Она пообещала поклонникам, что вскоре вернется в строй. К лечению победительница «Фабрики звезд» подошла со всей серьезностью. Она показала в своем блоге, как делает ингаляции, но в итоге все же обратилась в больницу, где ей поставили капельницу.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бена Барнса -
Биография Бена Барнса Бен стал студентом Кингстонского Университета и смог окончить его с отличием. Там он изучал английскую литературу и драматическое искусство и получил степень бакалавра. Это был 2004 год. Бен всегда был увлечён музыкой, он прекрасно поёт, играет на фортепиано и на барабанах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика