Неймар забил гол, несмотря на мусорный «дождь» от фанатов «ПСЖ» - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00

Собственные болельщики закидали бразильца пластиковыми стаканчиками, а он сделал «ПСЖ» лидером Лиги 1.




Фото: Instagram / @psg

Все душевные метания Неймара, его мечты о возвращении в «Барселону» и несостоявшийся переход, похоже, не только не повредили его футбольному таланту, но и пробудили в парне злость, способную сделать его всемогущим на поле.


В предыдущем матче французской лиги против команды из Страсбурга он сыграл в составе «ПСЖ» и забил гол, подарив команде победу. 22 сентября в игре с «Лионом» знаменитый бразилец повторил этот результат – на 92-й минуте он поразил ворота лионцев, и этот мяч стал единственным в матче.


Папа дома: Алана Мамаева поделилась снимком мужа с детьмиФутболист прилетел в Краснодар и в ближайшее время может провести переговоры с клубом по поводу расторжения контракта.

Но любителей футбола в разных странах мира удивляет не это. Дело в том, что фанаты «ПСЖ» после истории с сорвавшимся переездом в Каталонию серьезно обиделись на Неймара – на играх они вывешивают транспаранты с оскорблениями в его адрес, скандируют обидные фразы и бросают в него всё, что только подвернется под руку.


Играя против «Лиона», бразилец подавал угловой под градом пластиковых стаканчиков и прочего мусора, летящего с трибун «ПСЖ». И тем не менее, он справился, и благодаря ему после шести туров «ПСЖ» с 10 очками занимает первую строчку турнирной таблицы французского чемпионата.


Возможно, если Неймар продолжит забивать, болельщики всё же поверят в его преданность клубу и сменят гнев на милость.



Собственные болельщики закидали бразильца пластиковыми стаканчиками, а он сделал «ПСЖ» лидером Лиги 1. Фото: Instagram / @psg Все душевные метания Неймара, его мечты о возвращении в «Барселону» и несостоявшийся переход, похоже, не только не повредили его футбольному таланту, но и пробудили в парне злость, способную сделать его всемогущим на поле. В предыдущем матче французской лиги против команды из Страсбурга он сыграл в составе «ПСЖ» и забил гол, подарив команде победу. 22 сентября в игре с «Лионом» знаменитый бразилец повторил этот результат – на 92-й минуте он поразил ворота лионцев, и этот мяч стал единственным в матче. Папа дома: Алана Мамаева поделилась снимком мужа с детьми Футболист прилетел в Краснодар и в ближайшее время может провести переговоры с клубом по поводу расторжения контракта. Но любителей футбола в разных странах мира удивляет не это. Дело в том, что фанаты «ПСЖ» после истории с сорвавшимся переездом в Каталонию серьезно обиделись на Неймара – на играх они вывешивают транспаранты с оскорблениями в его адрес, скандируют обидные фразы и бросают в него всё, что только подвернется под руку. Играя против «Лиона», бразилец подавал угловой под градом пластиковых стаканчиков и прочего мусора, летящего с трибун «ПСЖ». И тем не менее, он справился, и благодаря ему после шести туров «ПСЖ» с 10 очками занимает первую строчку турнирной таблицы французского чемпионата. Возможно, если Неймар продолжит забивать, болельщики всё же поверят в его преданность клубу и сменят гнев на милость.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ПСЖ остался лидером группы А после победы
02.10.19, 17:00
ЦСКА обыграл «Краснодар» и стал вторым в
23.09.19, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Активный образ жизни никто
У посла чемпионата мира по футболу-2018 огромное количество дел.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика