Жена Сергея Гармаша опровергла сообщения о травме актера - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

Инна Тимофеева заявила порталу Teleprogramma.pro, что не знает, кто распространяет такую информацию.




Сергей Гармаш/Фото: Владимир Веленгурин/КП

Супруга актера Сергея Гармаша опровергла ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что актер травмировался в аэропорту Ростова-на-Дону. В беседе с журналистами Telegramma.pro Инна Тимофеева подчеркнула – с ее супругом все в порядке.


«Слушайте, это неправда, он дома, все в порядке. Он был в Ростове, но приехал. Все у нас в порядке. Никакой травмы не было», — успокоила она общественность.


Супруга артиста призналась, что не знает, откуда берется такая информация.


«Я не знаю, откуда это появляется. Нужно узнавать у тех, кто дал вам эту информацию. У нас все в порядке», — резюмировала Тимофеева.



СМИ: Сергей Гармаш травмировался в ростовском аэропортуАктера госпитализировали в больницу Новочеркасска.

Ранее сразу несколько порталов сообщили о том, что Сергей Гармаш попал в больницу. Журналисты отмечали, что артист разбил голову в воздушной гавани Ростова и был спешно доставлен в Новочеркасск. Также появлялись данные, что в момент случившегося Гармаш якобы был нетрезв – этот факт также не соответствует действительности.


Инна Тимофеева заявила порталу Teleprogramma.pro, что не знает, кто распространяет такую информацию. Сергей Гармаш/Фото: Владимир Веленгурин/КП Супруга актера Сергея Гармаша опровергла ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что актер травмировался в аэропорту Ростова-на-Дону. В беседе с журналистами Telegramma.pro Инна Тимофеева подчеркнула – с ее супругом все в порядке. «Слушайте, это неправда, он дома, все в порядке. Он был в Ростове, но приехал. Все у нас в порядке. Никакой травмы не было», — успокоила она общественность. Супруга артиста призналась, что не знает, откуда берется такая информация. «Я не знаю, откуда это появляется. Нужно узнавать у тех, кто дал вам эту информацию. У нас все в порядке», — резюмировала Тимофеева. СМИ: Сергей Гармаш травмировался в ростовском аэропорту Актера госпитализировали в больницу Новочеркасска. Ранее сразу несколько порталов сообщили о том, что Сергей Гармаш попал в больницу. Журналисты отмечали, что артист разбил голову в воздушной гавани Ростова и был спешно доставлен в Новочеркасск. Также появлялись данные, что в момент случившегося Гармаш якобы был нетрезв – этот факт также не соответствует действительности.
Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Сергей Гармаш - Трейлеры
24.07.17, 05:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов стал жертвой
Режиссер перевел преступникам 40 тысяч рублей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика