Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина рассказала, как похудела на 22 килограмма - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 11:00

По словам актрисы, надо изменить уровень качества своей жизни и нащупать мотивацию.




Куварзина смогла сильно похудеть/globallookpress.com

Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала, как ей удалось похудеть на 22 килограмма.


Куварзина смогла похудеть/globallookpress.com

У актрисы, что она никогда не скрывала, был лишний вес, от которого она смогла избавиться благодаря диетам и правильному питанию. Сейчас звезда находится в прекрасной форме. При этом она отмечает, что было бы неплохо еще немного похудеть.


Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина развелась с мужемАктриса впервые рассказала о том, что больше не живет с Алексеем Аптовцевым.

«Я худею только благодаря себе. Смогла нащупать правильную мотивацию именно для себя. Считаю, что в теме похудения не может быть одинакового рецепта. Нужно почитать книги, послушать людей, которые через это проходили», — заявила актриса.


Также актриса отметила, что необходимо изменить уровень качества своей жизни. «Вам никто не принесет на блюдечке с голубой каёмочкой хоть за сто тысяч рублей, хоть за миллион рецепт, как избавиться от лишних килограммов. Тут нужно самому поработать», — заметила звезда сериала «Воронины».


По словам актрисы, надо изменить уровень качества своей жизни и нащупать мотивацию. Куварзина смогла сильно похудеть/globallookpress.com Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала, как ей удалось похудеть на 22 килограмма. Куварзина смогла похудеть/globallookpress.com У актрисы, что она никогда не скрывала, был лишний вес, от которого она смогла избавиться благодаря диетам и правильному питанию. Сейчас звезда находится в прекрасной форме. При этом она отмечает, что было бы неплохо еще немного похудеть. Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина развелась с мужем Актриса впервые рассказала о том, что больше не живет с Алексеем Аптовцевым. «Я худею только благодаря себе. Смогла нащупать правильную мотивацию именно для себя. Считаю, что в теме похудения не может быть одинакового рецепта. Нужно почитать книги, послушать людей, которые через это проходили», — заявила актриса. Также актриса отметила, что необходимо изменить уровень качества своей жизни. «Вам никто не принесет на блюдечке с голубой каёмочкой хоть за сто тысяч рублей, хоть за миллион рецепт, как избавиться от лишних килограммов. Тут нужно самому поработать», — заметила звезда сериала «Воронины».
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина развелась
25.09.19, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грачевский пропустил съемки
Режиссер признался порталу Teleprogramma.pro, что радуется успехам Василисы. А вот отношения с ее мамой комментировать отказывается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика