Пелагея пришла на шоу «Вечерний Ургант» в пудровом платье с бантиками - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Большинство поклонников оценили образ певицы.




Пелагея / instagram.com/pelageya_insta/

Пелагея часто радует своих поклонников разными образами, в которых она появляется на публичных мероприятиях. Вот и в этот раз она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она показала свой наряд для пятничного выпуска программы «Вечерний Ургант».


Для мероприятия певица выбрала платье приглушенного пудрового оттенка с бантиками по бокам. Элегантный образ наставница шоу «Голос. Дети» дополнила туфлями-лодочками светло-бежевого цвета, которые визуально удлиняют ноги.



Фотографию с Пелагеей и Ургантом также разместили на странице в Instagram шоу «Вечерний Ургант».



Большинство подписчиков певицы оценили утонченный образ любимой артистки в пудровом платье.


«Красавица», «Какая же красивая», «Русская красавица! Элегантная и утонченная! Супер!», «Бантики на платье, под интерьер комнаты», «Пелагея, здравствуйте. Вы шикарно выглядете в этом платье», «Пелагея, ты как цветок орхидеи в этом платье))) Красавица и умница», — отметили поклонники в комментариях.


Пелагея редко промахивается со своими образами для публичных мероприятий. Так, ранее портал Teleprogramma.pro писал, что артистка пришла в классическом черном платье с золотыми пуговицами на запись телепередачи КВН.


Большинство поклонников оценили образ певицы. Пелагея / instagram.com/pelageya_insta/ Пелагея часто радует своих поклонников разными образами, в которых она появляется на публичных мероприятиях. Вот и в этот раз она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она показала свой наряд для пятничного выпуска программы «Вечерний Ургант». Для мероприятия певица выбрала платье приглушенного пудрового оттенка с бантиками по бокам. Элегантный образ наставница шоу «Голос. Дети» дополнила туфлями-лодочками светло-бежевого цвета, которые визуально удлиняют ноги. Фотографию с Пелагеей и Ургантом также разместили на странице в Instagram шоу «Вечерний Ургант». Большинство подписчиков певицы оценили утонченный образ любимой артистки в пудровом платье. «Красавица», «Какая же красивая», «Русская красавица! Элегантная и утонченная! Супер!», «Бантики на платье, под интерьер комнаты», «Пелагея, здравствуйте. Вы шикарно выглядете в этом платье», «Пелагея, ты как цветок орхидеи в этом платье))) Красавица и умница», — отметили поклонники в комментариях. Пелагея редко промахивается со своими образами для публичных мероприятий. Так, ранее портал Teleprogramma.pro писал, что артистка пришла в классическом черном платье с золотыми пуговицами на запись телепередачи КВН.
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Пелагея о своей взрослой жизни - Биографии
22.07.17, 07:28
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Красилова -
Биография Петра Красилова Детство Петра Красилова Петя родился в роддоме Москвы, хотя сам из Балашихи. Его семья не была связана с искусством. Когда мальчику исполнилось три года, отца не стало. Он увлекался единоборствами, посещал секцию фигурного катания, которым прозанимался шесть лет, притом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-02-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика