В Сети появилось видео со словами Децла о смерти - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

Видеоролик показала мать Кирилла Ирина Толмацкая.




Кмирилл Толмацкий. Фото Global look press

Мать рэп-музыканта Децла Ирина Толмацкая не может смириться со смертью своего сына. Об этом она неоднократно сообщала журналистам и постоянно пишет в своем блоге.


Ее Instagram полностью посвящен незаживающей материнской ране. В своем последнем посте она разместила видеоролик, в котором Кирилл рассуждает о смерти.


Что не поделили Тимати и Децл 20 лет назад: Александр Толмацкий рассказал правду об отношениях рэперовНовый трек основателя музыкального лейбла Black Star породил массу новых слухов.

«Деньги — это не самое важное в жизни. Мы ничего не заберем с собой после смерти. Единственное, что мы сможем забрать – это наш опыт и поступки. Все. И это будет класться на весы», — сказал в кадре Кирилл.




К сожалению, женщина не может найти себе утешение даже в общении с внуком Антонием, сыном музыканта. Поскольку гражданская супруга Кирилла ограничила общение с родственниками покойного возлюбленного.



Ранее Ирина Толмацкая признавалась, что надевает вещи покойного сына, чтобы хоть как-то чувствовать его тепло. Матери кажется, что в одежде сына она ощущает прикосновение Кирилла.


Видеоролик показала мать Кирилла Ирина Толмацкая. Кмирилл Толмацкий. Фото Global look press Мать рэп-музыканта Децла Ирина Толмацкая не может смириться со смертью своего сына. Об этом она неоднократно сообщала журналистам и постоянно пишет в своем блоге. Ее Instagram полностью посвящен незаживающей материнской ране. В своем последнем посте она разместила видеоролик, в котором Кирилл рассуждает о смерти. Что не поделили Тимати и Децл 20 лет назад: Александр Толмацкий рассказал правду об отношениях рэперов Новый трек основателя музыкального лейбла Black Star породил массу новых слухов. «Деньги — это не самое важное в жизни. Мы ничего не заберем с собой после смерти. Единственное, что мы сможем забрать – это наш опыт и поступки. Все. И это будет класться на весы», — сказал в кадре Кирилл. К сожалению, женщина не может найти себе утешение даже в общении с внуком Антонием, сыном музыканта. Поскольку гражданская супруга Кирилла ограничила общение с родственниками покойного возлюбленного. Ранее Ирина Толмацкая признавалась, что надевает вещи покойного сына, чтобы хоть как-то чувствовать его тепло. Матери кажется, что в одежде сына она ощущает прикосновение Кирилла.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
«Прости, что не пришёл к тебе на похороны»:
26.05.19, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Международный успех: победе
Новый президент Украины получает поздравления изо всех уголков мира.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика