Teleprogramma.pro пытались продать фото якобы тяжелобольной Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:00

В редакцию портала Teleprogramma.pro анонимно обратилась женщина, заявившая, что она лично сняла тяжелобольную артистку.




Снимки и видео Анастасии Заворотнюк в больнице попытались продать журналистам. Фото: globallookpress

За здоровье Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, из последних сил борется с раком мозга, молятся миллионы поклонников по все стране. Но есть и те, кто пытается нажиться на тяжелой болезни актрисы.


Не только «няня Вика»: яркие роли, которые исполнила в кино Анастасия ЗаворотнюкПортал Teleprogramma.pro напоминает, что актриса сыграла роли во многих фильмах, причём не всегда в комедийных.

Родственники звезды стараются держать в тайне информацию о ее состоянии, не говоря уже о том, чтобы снимать артистку на больничной койке, как недавно это делал в палате Бари Алибасова его сын. Однако, как выяснилось, этим занялись другие люди.


В редакцию портала Teleprogramma.pro анонимно обратилась женщина, заявившая, что у нее есть фотографии и видео из больницы, где лежит Анастасия. Кадры были сделаны в те дни, когда Анастасия якобы находилась в реанимации в коматозном состоянии. По словам неизвестной, она снимала Заворотнюк лично и хочет передать 17 фото и три видеозаписи для публикации за деньги.


«Со вчерашнего дня в этом медучреждении я не работаю, готова передать анонимно за вознаграждение», – сообщила женщина.


Сотрудники Teleprogramma.pro с возмущением отказались от этого предложения. Мы от всего сердца желаем «няне Вике» поправиться и уважаем желание ее семьи сохранять конфиденциальность.


К слову, с позицией портала согласны и наши читатели. Недавно мы провели опрос о том, правы ли родственники Заворотнюк, скрывая информацию о ее состоянии.


«Это семейные дела, мы не вправе их осуждать», – ответило большинство участников опроса.


Анастасия Заворотнюк известна поклонникам по многим сериалам. Фото: globallookpress

В редакцию портала Teleprogramma.pro анонимно обратилась женщина, заявившая, что она лично сняла тяжелобольную артистку. Снимки и видео Анастасии Заворотнюк в больнице попытались продать журналистам. Фото: globallookpress За здоровье Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, из последних сил борется с раком мозга, молятся миллионы поклонников по все стране. Но есть и те, кто пытается нажиться на тяжелой болезни актрисы. Не только «няня Вика»: яркие роли, которые исполнила в кино Анастасия Заворотнюк Портал Teleprogramma.pro напоминает, что актриса сыграла роли во многих фильмах, причём не всегда в комедийных. Родственники звезды стараются держать в тайне информацию о ее состоянии, не говоря уже о том, чтобы снимать артистку на больничной койке, как недавно это делал в палате Бари Алибасова его сын. Однако, как выяснилось, этим занялись другие люди. В редакцию портала Teleprogramma.pro анонимно обратилась женщина, заявившая, что у нее есть фотографии и видео из больницы, где лежит Анастасия. Кадры были сделаны в те дни, когда Анастасия якобы находилась в реанимации в коматозном состоянии. По словам неизвестной, она снимала Заворотнюк лично и хочет передать 17 фото и три видеозаписи для публикации за деньги. «Со вчерашнего дня в этом медучреждении я не работаю, готова передать анонимно за вознаграждение», – сообщила женщина. Сотрудники Teleprogramma.pro с возмущением отказались от этого предложения. Мы от всего сердца желаем «няне Вике» поправиться и уважаем желание ее семьи сохранять конфиденциальность. К слову, с позицией портала согласны и наши читатели. Недавно мы провели опрос о том, правы ли родственники Заворотнюк, скрывая информацию о ее состоянии. «Это семейные дела, мы не вправе их осуждать», – ответило большинство участников опроса. Анастасия Заворотнюк известна поклонникам по многим сериалам. Фото: globallookpress
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Кончаловского скрывала
18-летняя Мария предпочитает не афишировать свою личную жизнь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика