Анастасия Стоцкая ответила на слухи, что родила детей от Киркорова - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:00

Певицу злят и бесят подобные небылицы.




Стоцкая опровергла слухи, что родила от Киркорова/globallookpress.com

Певица Анастасия Стоцкая призналась, что ее злят и бесят небылицы о том, что она якобы родила детей от поп-короля отечественной сцены Филиппа Киркорова. Напомним, что на протяжении нескольких лет он продюсировал исполнительницу и у них был мимолетный роман.


Стоцкая ответила на слухи, что родила от Киркорова/globallookpress.com

«Родственники и близкие люди могут это воспринять серьезно, поверить. Поэтому я просто блокирую людей, которые пишут у меня на странице подобную чушь или оскорбляют», — заявила Анастасия Стоцкая.


Анастасия Стоцкая разрешила двухлетней дочери накрасить губыМаленькая Вера растет копией звездной мамы.

Как сказала певица, сейчас она огромное количество времени уделяет воспитанию своих детей. Практически не гастролирует. Времени на семью у нее хватает. Лишь изредка в качестве заработка она соглашается спеть на корпоративах.


Старший сын исполнительницы Александр уже пошел во второй класс. Она помогает ему с уроками, но при этом учит быть самостоятельным. Когда звезды нет дома, то сын делает уроки сам. Если он что-то не понимает, то на помощь приходит няня. Кстати, она по национальности филиппинка. Муж Стоцкой также сильно занят. Домой он приходит очень поздно, когда его близкие, как правило, уже спят, сообщает портал Dni.ru.


Певицу злят и бесят подобные небылицы. Стоцкая опровергла слухи, что родила от Киркорова/globallookpress.com Певица Анастасия Стоцкая призналась, что ее злят и бесят небылицы о том, что она якобы родила детей от поп-короля отечественной сцены Филиппа Киркорова. Напомним, что на протяжении нескольких лет он продюсировал исполнительницу и у них был мимолетный роман. Стоцкая ответила на слухи, что родила от Киркорова/globallookpress.com «Родственники и близкие люди могут это воспринять серьезно, поверить. Поэтому я просто блокирую людей, которые пишут у меня на странице подобную чушь или оскорбляют», — заявила Анастасия Стоцкая. Анастасия Стоцкая разрешила двухлетней дочери накрасить губы Маленькая Вера растет копией звездной мамы. Как сказала певица, сейчас она огромное количество времени уделяет воспитанию своих детей. Практически не гастролирует. Времени на семью у нее хватает. Лишь изредка в качестве заработка она соглашается спеть на корпоративах. Старший сын исполнительницы Александр уже пошел во второй класс. Она помогает ему с уроками, но при этом учит быть самостоятельным. Когда звезды нет дома, то сын делает уроки сам. Если он что-то не понимает, то на помощь приходит няня. Кстати, она по национальности филиппинка. Муж Стоцкой также сильно занят. Домой он приходит очень поздно, когда его близкие, как правило, уже спят, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Варлей -
Смотреть фото Биография Натальи Варлей Детство Натальи Варлей Наталья Владимировна Варлей родилась в Румынии. Её отец Владимир Викторович был капитаном дальнего плавания, а мать Ариадна Сергеевна внучкой потомственного горного инженера. Согласно семейному преданию фамилия Варлей — валлийская.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика