Сергей Безруков отправился на гастроли в Германию с семьей - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:01


Во Франкфурт поехал даже его семимесячный сын Степан.




Сергей Безруков. Фото: globallook

Сергей Безруков и его жена Анна Матисон стараются не расставаться даже во время работы. И если разлука с семьей и детьми, пусть и временная, все же неизбежна, звезды находят способ вырваться и повидаться с родными.


«Диван на колесах»: Безруков сел за руль раритетного автомобиляЗанятый в новом проекте актер прокатился на съемках на советской «Волге».

Но в этот раз, видимо, разлучаться семье не пришлось. В своей новой публикации на своей странице в социальной сети Instаgram Сергей рассказал, что находится сейчас в Германии.


«Франкфурт…. тепло… завтра «ВЫСОЦКИЙ. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ» Московский Губернский театр ждет вас.. Будет жарко. Команда готова!», — написал артист и прикрепил снимок с прогулки по немецкому городу. Примечательно, что на фотографии звезда стоит с коляской, в которой сидит его семимесячный сын Степан.



Поклонники Безрукова поинтересовались, как малыш переносит перелеты и переезды, а также отметили, что на снимке категорически не хватает Машеньки и Анечки, старшей дочери Сергея и его супруги. Кроме того, фанаты отметили, что актер очень стильно и модно одет.


Безруков объяснил слова о «мзде» за прокат западных фильмовАктер уточнил, что речь идет не о качественном иностранном кино.

Напомним, несколько дней назад Сергей приехал в Питер, где в то время работала Анна Матисон. Жена артиста отправилась ставить в знаменитой Мариинке оперу, и захватила в поездку детей. Счастливый отец не смог не навестить своих родных и любимых.


Во Франкфурт поехал даже его семимесячный сын Степан. Сергей Безруков. Фото: globallook Сергей Безруков и его жена Анна Матисон стараются не расставаться даже во время работы. И если разлука с семьей и детьми, пусть и временная, все же неизбежна, звезды находят способ вырваться и повидаться с родными. «Диван на колесах»: Безруков сел за руль раритетного автомобиля Занятый в новом проекте актер прокатился на съемках на советской «Волге». Но в этот раз, видимо, разлучаться семье не пришлось. В своей новой публикации на своей странице в социальной сети Instаgram Сергей рассказал, что находится сейчас в Германии. «Франкфурт…. тепло… завтра «ВЫСОЦКИЙ. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ» Московский Губернский театр ждет вас Будет жарко. Команда готова!», — написал артист и прикрепил снимок с прогулки по немецкому городу. Примечательно, что на фотографии звезда стоит с коляской, в которой сидит его семимесячный сын Степан. Поклонники Безрукова поинтересовались, как малыш переносит перелеты и переезды, а также отметили, что на снимке категорически не хватает Машеньки и Анечки, старшей дочери Сергея и его супруги. Кроме того, фанаты отметили, что актер очень стильно и модно одет. Безруков объяснил слова о «мзде» за прокат западных фильмов Актер уточнил, что речь идет не о качественном иностранном кино. Напомним, несколько дней назад Сергей приехал в Питер, где в то время работала Анна Матисон. Жена артиста отправилась ставить в знаменитой Мариинке оперу, и захватила в поездку детей. Счастливый отец не смог не навестить своих родных и любимых.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Анны Матисон - Режиссеры.
24.08.17, 18:04
Анна Матисон жена Сергея Безрукова - Новости
17.07.17, 14:55
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Высоцкого - Режиссеры.
22.08.17, 23:07
Никита Высоцкий - Биография
19.07.17, 09:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Имани Льюис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика