Михаилу Шацу пришлось бегать на четвереньках на «Форте Боярд» - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 21:00

54-летнему телеведущему оказалось нелегко выполнить очередное испытание Шнурова.




Михаил Шац. Фото: КП/Вислов Иван

Во втором выпуске нового сезона проекта «Форт Боярд» участникам пришлось нелегко. Команда в составе Михаила Шаца, Владимира Маркони, Валентины Мазуниной, Валерии Федорович и Анны Цукановой-Котт упустила шансы получить сразу несколько заветных ключей, но игроки сумели спасти положение в очередном испытании.


Сергей Шнуров ставит новую задачу перед участниками шоу «Форт Боярд». Кадр из программы телеканала СТС
Отмечающий 54-летие Михаил Шац рассекретил юную «возлюбленную»Популярного шоумена и его супругу Татьяну Лазареву не раз разводили СМИ.

Сергей Шнуров предложил Шацу и Маркони выполнить задание под названием «Большая стирка». Чтобы добраться до ключа, знаменитостям нужно было пробежаться в мыльной пене внутри большой центрифуги. Владимир с легкостью пустился бежать, но 54-летнему капитану команды это оказалось не по силам.


Не желая сдаваться, Михаил встал на четвереньки и продолжил двигаться вместе с более молодым коллегой. Напарники вернулись к своим с третьим ключом. Как выяснилось, после тяжелой битвы за победу у телеведущего все еще остались силы пошутить.


«А нельзя на режим сушки теперь?» – осведомился артист.


Михаил Шац и Владимир Маркони на «Форт Боярд». Кадр из программы телеканала СТС

Напомним, съемки шоу «Форт Боярд» едва не закончились для шоумена трагично. В самом сложном испытании выпуска «Подводная клетка» он должен был выкручивать болты под водой, чтобы добыть код. Выныривая на поверхность, Шац не успевал отдышаться. Эту задачу он выполнил, но впоследствии признался, что сполна «хлебнул» испытаний на телешоу, поэтому не уверен, поедет ли еще раз.


54-летнему телеведущему оказалось нелегко выполнить очередное испытание Шнурова. Михаил Шац. Фото: КП/Вислов Иван Во втором выпуске нового сезона проекта «Форт Боярд» участникам пришлось нелегко. Команда в составе Михаила Шаца, Владимира Маркони, Валентины Мазуниной, Валерии Федорович и Анны Цукановой-Котт упустила шансы получить сразу несколько заветных ключей, но игроки сумели спасти положение в очередном испытании. Сергей Шнуров ставит новую задачу перед участниками шоу «Форт Боярд». Кадр из программы телеканала СТС Отмечающий 54-летие Михаил Шац рассекретил юную «возлюбленную» Популярного шоумена и его супругу Татьяну Лазареву не раз разводили СМИ. Сергей Шнуров предложил Шацу и Маркони выполнить задание под названием «Большая стирка». Чтобы добраться до ключа, знаменитостям нужно было пробежаться в мыльной пене внутри большой центрифуги. Владимир с легкостью пустился бежать, но 54-летнему капитану команды это оказалось не по силам. Не желая сдаваться, Михаил встал на четвереньки и продолжил двигаться вместе с более молодым коллегой. Напарники вернулись к своим с третьим ключом. Как выяснилось, после тяжелой битвы за победу у телеведущего все еще остались силы пошутить. «А нельзя на режим сушки теперь?» – осведомился артист. Михаил Шац и Владимир Маркони на «Форт Боярд». Кадр из программы телеканала СТС Напомним, съемки шоу «Форт Боярд» едва не закончились для шоумена трагично. В самом сложном испытании выпуска «Подводная клетка» он должен был выкручивать болты под водой, чтобы добыть код. Выныривая на поверхность, Шац не успевал отдышаться. Эту задачу он выполнил, но впоследствии признался, что сполна «хлебнул» испытаний на телешоу, поэтому не уверен, поедет ли еще раз.
Понравилось:
Автор: Муза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Биография Анны Цукановой-Котт - Иностранные
18.07.17, 15:32
Отмечающий 54-летие Михаил Шац рассекретил
07.06.19, 21:00
Анна Цуканова-Котт проиграла в потасовке на
29.09.19, 21:00
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Михаил Ульянов биография актера, фото, его
19.08.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика