Манучаров рассказал о молитвах за Заворотнюк матушек из женского монастыря - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00

Актер побывал в Кузбассе с гастролями.




Манучаров хотел помочь семье Заворотнюк/globallookpress.com

Актер театра и кино Вячеслав Манучаров в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал, что в Кузбассе матушки местного женского монастыря молятся каждый день за здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк. По его словам, он зашел в церковь, где к нему подошла одна из матушек, которая попросила передать пожелания скорейшего выздоровления звезде сериала «Моя прекрасная няня».


За актрису Заворотнюк молятся в Кузбассе/globallookpress.com

«Она мне сказала, что они всем монастырём молятся за Заворотнюк, потому что она любимица миллионов», — заявил Манучаров.


Нелли Уварова опровергла слухи о том, что постриглась в поддержку ЗаворотнюкПо словам актрисы, от волос она избавилась раньше.

Актер также сказал, что за последнее время неоднократно предлагал помощь семье фигуриста Петра Чернышева, мужа Анастасии Заворотнюк. Все это он делал через пиар-директора актрисы. Правда, та на сообщения о помощи не реагирует.


Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк, по слухам, борется с раком мозга. Она находится, по неподтвержденной информации, в одной из клиник столицы. Родные звезды с прессой по-прежнему не общаются.


Актер побывал в Кузбассе с гастролями. Манучаров хотел помочь семье Заворотнюк/globallookpress.com Актер театра и кино Вячеслав Манучаров в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал, что в Кузбассе матушки местного женского монастыря молятся каждый день за здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк. По его словам, он зашел в церковь, где к нему подошла одна из матушек, которая попросила передать пожелания скорейшего выздоровления звезде сериала «Моя прекрасная няня». За актрису Заворотнюк молятся в Кузбассе/globallookpress.com «Она мне сказала, что они всем монастырём молятся за Заворотнюк, потому что она любимица миллионов», — заявил Манучаров. Нелли Уварова опровергла слухи о том, что постриглась в поддержку Заворотнюк По словам актрисы, от волос она избавилась раньше. Актер также сказал, что за последнее время неоднократно предлагал помощь семье фигуриста Петра Чернышева, мужа Анастасии Заворотнюк. Все это он делал через пиар-директора актрисы. Правда, та на сообщения о помощи не реагирует. Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк, по слухам, борется с раком мозга. Она находится, по неподтвержденной информации, в одной из клиник столицы. Родные звезды с прессой по-прежнему не общаются.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Нелли Фуртадо - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика