«Между нами особые связи»: Мороз рассказала об отношениях с Богомоловым - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 22:00


В прошлом году актриса и режиссер развелись, но они по-прежнему поддерживают хорошие отношения.




Дарья Мороз / www.instagram.com/d_moroz/

В 2018 году Дарья Мороз развелась со своим супругом Константином Богомоловым. При этом они продолжают поддерживать дружеские отношения, ведь у них осталась общая дочь, а также работать в одной сфере — сфере кино.


В интервью журналу Hello, 35-летняя актриса призналась, что расставание далось нелегко обоим, но они старались поддерживать друг друга. Звездная пара ясно осознавала, что скандалы и суды им не нужны.


Кроме того, Мороз, и Богомолов понимали, что никакой вражды между ними быть не может хотя бы по двум причинам — общий ребенок и общая сфера деятельности.


Лена Миро: «Богомолов цинично «развел» Собчак на любовь»Популярный блогер отказывается верить в искренность чувств светской львицы и театрального режиссера.

«За то время, что мы состояли в браке, между нами возникли особые связи, и они не рвутся», — подчеркнула Дарья Мороз в интервью.


Напомним, что на днях режиссер подтвердил свой роман с журналисткой Ксенией Собчак. Звездная пара устроила совместный отпуск и поделилась кадрами того, как хорошо они проводят время. Слухи об отношениях телеведущей и режиссера ходили уже давно.


В прошлом году актриса и режиссер развелись, но они по-прежнему поддерживают хорошие отношения. Дарья Мороз / www.instagram.com/d_moroz/ В 2018 году Дарья Мороз развелась со своим супругом Константином Богомоловым. При этом они продолжают поддерживать дружеские отношения, ведь у них осталась общая дочь, а также работать в одной сфере — сфере кино. В интервью журналу Hello, 35-летняя актриса призналась, что расставание далось нелегко обоим, но они старались поддерживать друг друга. Звездная пара ясно осознавала, что скандалы и суды им не нужны. Кроме того, Мороз, и Богомолов понимали, что никакой вражды между ними быть не может хотя бы по двум причинам — общий ребенок и общая сфера деятельности. Лена Миро: «Богомолов цинично «развел» Собчак на любовь» Популярный блогер отказывается верить в искренность чувств светской львицы и театрального режиссера. «За то время, что мы состояли в браке, между нами возникли особые связи, и они не рвутся», — подчеркнула Дарья Мороз в интервью. Напомним, что на днях режиссер подтвердил свой роман с журналисткой Ксенией Собчак. Звездная пара устроила совместный отпуск и поделилась кадрами того, как хорошо они проводят время. Слухи об отношениях телеведущей и режиссера ходили уже давно.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лена Миро: «Богомолов цинично «развел»
17.07.19, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джаред Падалеки (Jared
Смотреть все фото Биография Джареда Падалеки Джаред Падалеки – это американский актер, ставший известным после выхода на экраны сериала «Сверхъестественное». Мужественно сражаясь с призраками и демонами, он завоевывал сердца зрителей во всех уголках Земли, а потому сегодня остается одним ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-12-2017, 12:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика