Netflix объявил дату запуска и новые подробности дешевого тарифа с рекламой - «Новости кино»

15.10.22, 08:15


Netflix объявил дату запуска и новые подробности дешевого тарифа с рекламой - «Новости кино»



3 ноября Netflix запускает в США бюджетный тариф с рекламой, на месяц раньше аналогичного тарифа от Disney+ (8 декабря). Также компания сообщила о снижении на $1 цены подписки – базовая с рекламой будет стоить $6,99 в месяц. Сначала Netflix запустит его в Канаде и Мексике, затем в Бразилии, Франции, Германии, Великобритании и других странах, пишет Deadline. 









О планах стримингового сервиса Netflix изменить дату запуска нового тарифного плана с целью обогнать крупнейшего конкурента – компанию Disney – стало известно еще в сентябре. Никаких ответных решений Disney еще не предпринимал. Цена подписки на Disney+ с поддержкой рекламы составит $7,99, причем в настоящее время это стоимость подписки на сервис без рекламы, после 8 декабря цена данного тарифа составит $10,99.









Исполнительный директор Netflix Грег Питерс сообщил, что реклама будет длиться от четырех до пяти минут в час. Прерываться рекламными роликами будут как сериалы, так и полнометражные фильмы. Причем новинки, появляющиеся на сервисе, будут содержать несколько больше коротких рекламных роликов, а фильмы, которые уже были на платформе, будут иметь «более традиционную» комбинацию рекламы – перед показом и в середине ленты.







Джереми Горман, глава отдела рекламы Netflix, сказал, что договоры уже подписаны с несколькими сотнями рекламодателей.


3 ноября Netflix запускает в США бюджетный тариф с рекламой, на месяц раньше аналогичного тарифа от Disney (8 декабря). Также компания сообщила о снижении на $1 цены подписки – базовая с рекламой будет стоить $6,99 в месяц. Сначала Netflix запустит его в Канаде и Мексике, затем в Бразилии, Франции, Германии, Великобритании и других странах, пишет Deadline. О планах стримингового сервиса Netflix изменить дату запуска нового тарифного плана с целью обогнать крупнейшего конкурента – компанию Disney – стало известно еще в сентябре. Никаких ответных решений Disney еще не предпринимал. Цена подписки на Disney с поддержкой рекламы составит $7,99, причем в настоящее время это стоимость подписки на сервис без рекламы, после 8 декабря цена данного тарифа составит $10,99. Исполнительный директор Netflix Грег Питерс сообщил, что реклама будет длиться от четырех до пяти минут в час. Прерываться рекламными роликами будут как сериалы, так и полнометражные фильмы. Причем новинки, появляющиеся на сервисе, будут содержать несколько больше коротких рекламных роликов, а фильмы, которые уже были на платформе, будут иметь «более традиционную» комбинацию рекламы – перед показом и в середине ленты. Джереми Горман, глава отдела рекламы Netflix, сказал, что договоры уже подписаны с несколькими сотнями рекламодателей.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Netflix сдвинул запуск бюджетного тарифа,
03.09.22, 08:15
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Что ждет Netflix в будущем стриминга?
01.11.17, 10:22
Биография Эвана Питерса - Иностранные актеры.
22.08.22, 08:16
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика