«Искры летели»: Кудрявцева рассказала о ссорах с молодым супругом - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00

По словам телеведущей, в начале отношений у них дома было все непросто.




Кудрявцева часто ссорилась с мужем/globallookpress.com

Телеведущая Лера Кудрявцева в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ вспомнила, как начинался их роман с хоккеистом Игорем Макаровым, который, напомним, младше знаменитости на 15 лет. Как сказала звезда, их семья была похожа на итальянскую.


Кудрявцева рассказала о ссорах с мужем/globallookpress.com

«Романтики до свадьбы было очень много, а сейчас семья, дети, быт. Но мы можем сходить куда-нибудь и поужинать вдвоем. Помню, как в начале отношений искры летели. Это была такая итальянская семья. Все летало. Так мы притирались друг к другу. Я уходила каждый день. Хлопала дверью. Возникали бытовые скандальчики, но не более того. Я всегда первая иду на примирение. Я мудрее, я – девочка», – отметила Лера Кудрявцева.


Лера Кудрявцева: «Мария Бутырская пережила смерть любимого»15 сентября в 14.00 гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет Мария Бутырская – фигуристка с мировым именем. Мария откровенно рассказала о личных и спортивных победах и поражениях, которые она больше не намерена скрывать.

Также телеведущая сказала, что Игорь Макаров сидит порой и ждет, когда она подойдет, чтобы примириться. «Я против девичьей гордости, поэтому иду на примирение первая. Муж порой положит носки не там и потом обижается», – сказала она.


Кстати, не так давно Лера Кудрявцева посвятила любимому мужчине песню. «Я на роль певицы не претендую. Просто спела от души, трогательно. Он обалдел, конечно. Чуть слезу не пустил. Это был мой подарок. Я вообще благодарна супругу, что он меня терпит. У меня все-таки непростой характер», – сказала Лера Кудрявцева.


По словам телеведущей, в начале отношений у них дома было все непросто. Кудрявцева часто ссорилась с мужем/globallookpress.com Телеведущая Лера Кудрявцева в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ вспомнила, как начинался их роман с хоккеистом Игорем Макаровым, который, напомним, младше знаменитости на 15 лет. Как сказала звезда, их семья была похожа на итальянскую. Кудрявцева рассказала о ссорах с мужем/globallookpress.com «Романтики до свадьбы было очень много, а сейчас семья, дети, быт. Но мы можем сходить куда-нибудь и поужинать вдвоем. Помню, как в начале отношений искры летели. Это была такая итальянская семья. Все летало. Так мы притирались друг к другу. Я уходила каждый день. Хлопала дверью. Возникали бытовые скандальчики, но не более того. Я всегда первая иду на примирение. Я мудрее, я – девочка», – отметила Лера Кудрявцева. Лера Кудрявцева: «Мария Бутырская пережила смерть любимого» 15 сентября в 14.00 гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет Мария Бутырская – фигуристка с мировым именем. Мария откровенно рассказала о личных и спортивных победах и поражениях, которые она больше не намерена скрывать. Также телеведущая сказала, что Игорь Макаров сидит порой и ждет, когда она подойдет, чтобы примириться. «Я против девичьей гордости, поэтому иду на примирение первая. Муж порой положит носки не там и потом обижается», – сказала она. Кстати, не так давно Лера Кудрявцева посвятила любимому мужчине песню. «Я на роль певицы не претендую. Просто спела от души, трогательно. Он обалдел, конечно. Чуть слезу не пустил. Это был мой подарок. Я вообще благодарна супругу, что он меня терпит. У меня все-таки непростой характер», – сказала Лера Кудрявцева.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ольга Жук: телеведущая - Биографии
22.07.17, 07:32
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марии Леоновой - Российские актеры.
31.08.17, 02:04
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Пашутин - Биография
Александр Пашутин: биография Александр Пашутин – советский и российский актер театра и кино. В 1991 году Пашутину присвоили звание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика