Туристы отказываются от поездок на Бали из-за запрета на секс до брака - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00

На самом деле повода для волнения у иностранцев пока нет, успокаивают индонезийские власти.




На Бали запретят секс до брака. Фото: Instagram / @ayuandaliap

Власти Индонезии и, в частности, острова Бали встревожены растущим числом отказов иностранных туристов от путевок на местные курорты. Любители путешествий недавно узнали о том, что этот райский уголок в Юго-Восточной Азии скоро станет страной, где за секс до брака полагается уголовное наказание, а потому желание лететь на Бали у них сразу же пропало.


Как выяснилось, волноваться еще рано — законопроект о запрете секса до брака сейчас находится лишь на стадии обсуждения, так что шанс слетать с другом или подружкой на Бали и обойтись без предварительного похода в ЗАГС у туристов еще есть.


Бали призывает туристов не паниковать по поводу ожидаемого нового закона, сообщает издание News.com.au.


Героиня нового клипа Влада Соколовского оказалась похожа на ДакотуПевец выпустил музыкальный ролик, снятый на Бали и рассказывающий о трех счастливых днях из его жизни.

Когда же закон примут, его действие будет распространяться как на индонезийцев, так и на иностранцев. За вступление в сексуальные отношения до брака будет предусмотрено наказание до одного года лишения свободы, за то, что у нас называется «гражданским браком» — до шести месяцев лишения свободы, за аборт (если нет медицинских показаний или беременность не наступила в результате изнасилования) — до четырех лет тюрьмы.



На самом деле повода для волнения у иностранцев пока нет, успокаивают индонезийские власти. На Бали запретят секс до брака. Фото: Instagram / @ayuandaliap Власти Индонезии и, в частности, острова Бали встревожены растущим числом отказов иностранных туристов от путевок на местные курорты. Любители путешествий недавно узнали о том, что этот райский уголок в Юго-Восточной Азии скоро станет страной, где за секс до брака полагается уголовное наказание, а потому желание лететь на Бали у них сразу же пропало. Как выяснилось, волноваться еще рано — законопроект о запрете секса до брака сейчас находится лишь на стадии обсуждения, так что шанс слетать с другом или подружкой на Бали и обойтись без предварительного похода в ЗАГС у туристов еще есть. Бали призывает туристов не паниковать по поводу ожидаемого нового закона, сообщает издание News.com.au. Героиня нового клипа Влада Соколовского оказалась похожа на Дакоту Певец выпустил музыкальный ролик, снятый на Бали и рассказывающий о трех счастливых днях из его жизни. Когда же закон примут, его действие будет распространяться как на индонезийцев, так и на иностранцев. За вступление в сексуальные отношения до брака будет предусмотрено наказание до одного года лишения свободы, за то, что у нас называется «гражданским браком» — до шести месяцев лишения свободы, за аборт (если нет медицинских показаний или беременность не наступила в результате изнасилования) — до четырех лет тюрьмы.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэниэл Калуя - Биография
Дэниэл Калуя: биография Дэниэл Калуя – британский актер театра и кино, сценарист. Стал знаменит в 2017 году, когда на экраны вышел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика