Штурм посоветовала Бочкаревой не экономить на адвокате - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:00

Певица не может поверить, что мать двоих детей употребляет наркотики.




Наталья Штурм/Фото: https://www.instagram.com/p/B2155WqlZ36/

Певица Наталья Штурм высказалась по поводу нашумевшего задержания Наталии Бочкаревой с запрещенным веществом в нижнем белье. На личной странице в Instagram писательница напомнила аудитории, что в свое время имела конфликт с Натальей, но по ситуации постарается высказаться максимально объективно. Штурм подчеркнула – она не считает, что звезда «Счастливы вместе» смогла злоупотребить, как минимум, по нескольким причинам. Во-первых, Наталья не похожа на человека, способного на это, аргументирует Штурм. Во-вторых, найденный препарат является достаточно дорогим, а Бочкарева является матерью двоих детей. Подобная покупка может значительно ударить по кошельку.


Штурм не исключила, что актрису мог кто-то «угостить». Также она рассматривает вариант использования наркотика в качестве интимной привязки.



Бочкарева записала обращение после новостей о задержанииВ коротком видео актриса заявила, что кто-то искусственно раздувает скандал.

«Среди знающих людей этот инновационный метод доставляет двойное удовольствие мужчинам и вызывает привязку к женщине. Поэтому Наталья, скорее всего, не употребляла», — отметила Наталья Штурм.


Коллега по шоу-бизнесу посоветовала Наталье отыскать себе хорошего адвоката, «а не слушать советы бывшего мужа». «Вот на этом экономить не надо», — резюмировала она.


Певица не может поверить, что мать двоих детей употребляет наркотики. Наталья Штурм/Фото: Певица Наталья Штурм высказалась по поводу нашумевшего задержания Наталии Бочкаревой с запрещенным веществом в нижнем белье. На личной странице в Instagram писательница напомнила аудитории, что в свое время имела конфликт с Натальей, но по ситуации постарается высказаться максимально объективно. Штурм подчеркнула – она не считает, что звезда «Счастливы вместе» смогла злоупотребить, как минимум, по нескольким причинам. Во-первых, Наталья не похожа на человека, способного на это, аргументирует Штурм. Во-вторых, найденный препарат является достаточно дорогим, а Бочкарева является матерью двоих детей. Подобная покупка может значительно ударить по кошельку. Штурм не исключила, что актрису мог кто-то «угостить». Также она рассматривает вариант использования наркотика в качестве интимной привязки. Бочкарева записала обращение после новостей о задержании В коротком видео актриса заявила, что кто-то искусственно раздувает скандал. «Среди знающих людей этот инновационный метод доставляет двойное удовольствие мужчинам и вызывает привязку к женщине. Поэтому Наталья, скорее всего, не употребляла», — отметила Наталья Штурм. Коллега по шоу-бизнесу посоветовала Наталье отыскать себе хорошего адвоката, «а не слушать советы бывшего мужа». «Вот на этом экономить не надо», — резюмировала она.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лики Нифонтовой -
Биография Лики Нифонтовой Лика Нифонтова – актриса, которая известна зрителям по таким качественным телесериалам, как «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба», снятые Сергеем Урсуляком. Сергей Урсуляк – муж Лики Нифонтовой. Нифонтова не только снимается в кино, она ведущая актриса театра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика