«Точно не Гуф»: Топурия поделилась чувственным фото с незнакомцем - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00

Певица призналась, что влюблена. Теперь поклонники гадают, кто завоевал сердце девушки.




Кети Топурия. фото: globallookpress.com

Кети Топурия восемь лет строила отношения с бизнесменом Львом Гейхманом и даже родила от него дочку Оливию, но в 2017 году супруги развелись. После этого певица некоторое время скрывала свой роман с Алексеем Долматовым, более известным как рэпер Гуф. А когда казалось, что девушка наконец-то счастлива, выяснилось, что избранник был ей неверен. В итоге артистка перестала общаться с Гуфом и даже отписалась от него в соцсетях.


Две русалки: Топурия поделилась пляжным фото с подросшей дочкойПевица наслаждается отдыхом на Бали.

Целый год поклонники уговаривали Кети простить рэпера и возобновить с ним отношения. Однако звезда предпочитала не реагировать на такие сообщения. А в конце лета она намекнула, что у нее появился новый возлюбленный. Похоже, что роман певицы уже начал перетекать в нечто более серьезное, так как в соцсети она опубликовала чувственное фото с таинственным мужчиной. В кадре неизвестный с трехдневной щетиной целует в нос артистку. При этом его лица не видно.


«Я тебя люблю», — призналась Топурия.




Поклонники начали разглядывать снимок и гадать, кто смог завоевать сердце солистки группы «А’Студио». Некоторые были уверены, что это Гуф, а другие заметили, что мужчина мало похож на рэпера. «Ну, Кети..» — написал Игорь Крутой. «На Иракли Пирцхалаву похож», «А мне кажется на бывшего мужа похож», «Точно не Гуф. Слава богу», «Ну все», — стали комментировать пост подписчики. Сама певица пока хранит молчание.


А вы как считаете, на кого похож возлюбленный артистки?


Певица призналась, что влюблена. Теперь поклонники гадают, кто завоевал сердце девушки. Кети Топурия. фото: globallookpress.com Кети Топурия восемь лет строила отношения с бизнесменом Львом Гейхманом и даже родила от него дочку Оливию, но в 2017 году супруги развелись. После этого певица некоторое время скрывала свой роман с Алексеем Долматовым, более известным как рэпер Гуф. А когда казалось, что девушка наконец-то счастлива, выяснилось, что избранник был ей неверен. В итоге артистка перестала общаться с Гуфом и даже отписалась от него в соцсетях. Две русалки: Топурия поделилась пляжным фото с подросшей дочкой Певица наслаждается отдыхом на Бали. Целый год поклонники уговаривали Кети простить рэпера и возобновить с ним отношения. Однако звезда предпочитала не реагировать на такие сообщения. А в конце лета она намекнула, что у нее появился новый возлюбленный. Похоже, что роман певицы уже начал перетекать в нечто более серьезное, так как в соцсети она опубликовала чувственное фото с таинственным мужчиной. В кадре неизвестный с трехдневной щетиной целует в нос артистку. При этом его лица не видно. «Я тебя люблю», — призналась Топурия. Поклонники начали разглядывать снимок и гадать, кто смог завоевать сердце солистки группы «А’Студио». Некоторые были уверены, что это Гуф, а другие заметили, что мужчина мало похож на рэпера. «Ну, Кети» — написал Игорь Крутой. «На Иракли Пирцхалаву похож», «А мне кажется на бывшего мужа похож», «Точно не Гуф. Слава богу», «Ну все», — стали комментировать пост подписчики. Сама певица пока хранит молчание. А вы как считаете, на кого похож возлюбленный артистки?
Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кети Топурия впервые рассказала, почему
29.03.19, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лучше я никогда не найду»: рэпер Гуф
16.03.19, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Сафонова -
Смотреть все фото Биография Кирилла Сафонова Когда будущему артисту было всего двенадцать лет, родители развелись. Мама – учительница русского языка и литературы – воспитывала троих детей одна. Кроме Кирилла в семье подрастали две девочки, старшие сестры актера. Школу Кирилл посещал во Львове, а в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика