У Ивана Краско объявился внебрачный сын - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 03:00

Доказательств пока никаких, но 89-летний актер готов встретиться с мужчиной.




Иван Краско. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как известно, 23 сентября свой 89-й по счету день рождения отметил актер Иван Краско. Звезду, конечно же, ждали поздравления и добрые слова от родных, но один из главных «подарков» или сюрпризов преподнес некий мужчина, позвонивший в день рождения Краско, и назвавший себя его сыном. Предполагаемый наследник заверил артиста, что как только он его увидит, у звезды отпадут все сомнения.


Краско признался, что бросил первую жену ради театраСупруга поставила ультиматум, условия которого оказались неприемлемыми.

В беседе с журналистом «Собеседника» актер поделился это новостью, продемонстрировав немалое благородство. Мол, в его возрасте скрывать уже нечего. И если мужчина действительно окажется сыном, он примет его и внучку в свою семью. А пока Иван Краско пригласил его на семейный праздничный ужин.


«Посмотрим, пусть приходит вечерком. Я пока ничего расспрашивать не стал. Имени не называю, человек он известный в своих кругах, говорит, что внучка у меня еще есть. Очень хорошо, я хотел малышку, но только о дочке мечтал. Теперь уже поздно», — рассуждает Краско.


Краско не в обиде на бывших жен, которые «говорили пакости» ради денегЗарплата у народного артиста составляет всего 40 тысяч рублей.

Напомним, недавно актер признался, что жизнь с третьей женой дается ему тяжеловато с финансовой точки зрения.


Доказательств пока никаких, но 89-летний актер готов встретиться с мужчиной. Иван Краско. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Как известно, 23 сентября свой 89-й по счету день рождения отметил актер Иван Краско. Звезду, конечно же, ждали поздравления и добрые слова от родных, но один из главных «подарков» или сюрпризов преподнес некий мужчина, позвонивший в день рождения Краско, и назвавший себя его сыном. Предполагаемый наследник заверил артиста, что как только он его увидит, у звезды отпадут все сомнения. Краско признался, что бросил первую жену ради театра Супруга поставила ультиматум, условия которого оказались неприемлемыми. В беседе с журналистом «Собеседника» актер поделился это новостью, продемонстрировав немалое благородство. Мол, в его возрасте скрывать уже нечего. И если мужчина действительно окажется сыном, он примет его и внучку в свою семью. А пока Иван Краско пригласил его на семейный праздничный ужин. «Посмотрим, пусть приходит вечерком. Я пока ничего расспрашивать не стал. Имени не называю, человек он известный в своих кругах, говорит, что внучка у меня еще есть. Очень хорошо, я хотел малышку, но только о дочке мечтал. Теперь уже поздно», — рассуждает Краско. Краско не в обиде на бывших жен, которые «говорили пакости» ради денег Зарплата у народного артиста составляет всего 40 тысяч рублей. Напомним, недавно актер признался, что жизнь с третьей женой дается ему тяжеловато с финансовой точки зрения.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Краско - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Биография Ивана Краско - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люпита Нионго - Биография
Люпита Нионго: биография Американская актриса кенийского происхождения Люпита Нионго начинала не как героиня боевиков или слезливых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика