Следователя, занимавшегося делом Жанны Фриске, убили в Москве - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 03:00

Полковника Капустина серьезно ранили на территории Следственного комитета. Удар ножом оказался смертельным.




Жанна Фриске. фото: globallookpress.com

Днем в СМИ просочилась информация, что в Москве было совершено нападение на сотрудника Следственного комитета полковника Владимира Капустина. Именно он занимался рассмотрением жалобы благотворительной организации «Русфонд» в отношении семьи Жанны Фриске. Совсем недавно родственники певицы погасили долг перед фондом. Однако, как оказалось, у мужчины были враги.


Шепелев и родители Фриске полностью расплатились с «Русфондом»Один из сотрудников организации заявил, что больше вопросов у благотворителей к ним нет.

Днем в проходной СКР на Капустина напал мужчина и нанес ему ножевое ранение. Очевидцы вызвали скорую помощь, и врачи доставили его в институт имени Склифосовского, но, к сожалению, не смогли спасти жизнь полковнику. Он скончался от полученной раны.


Вскоре предполагаемый преступник был задержан. Им оказался 39-летний Сергей Григорьев. Видео его задержания появилось на официальном канале Следственного комитета. Он использовал холодное оружие 30-40 сантиметров с рукояткой черного цвета. Сейчас его допрашивают следователи. На Григорьева уже заведено уголовное дело за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.



Также по данным телеграм-канала Baza, у злоумышленника во время задержания была найдена записка. В ней якобы мужчина утверждает, что пытался вернуть себе жилье, но безуспешно. «Судья сказала, что он прав, а им все равно», — цитирует надпись издание «Московский Комсомолец».


Полковника Капустина серьезно ранили на территории Следственного комитета. Удар ножом оказался смертельным. Жанна Фриске. фото: globallookpress.com Днем в СМИ просочилась информация, что в Москве было совершено нападение на сотрудника Следственного комитета полковника Владимира Капустина. Именно он занимался рассмотрением жалобы благотворительной организации «Русфонд» в отношении семьи Жанны Фриске. Совсем недавно родственники певицы погасили долг перед фондом. Однако, как оказалось, у мужчины были враги. Шепелев и родители Фриске полностью расплатились с «Русфондом» Один из сотрудников организации заявил, что больше вопросов у благотворителей к ним нет. Днем в проходной СКР на Капустина напал мужчина и нанес ему ножевое ранение. Очевидцы вызвали скорую помощь, и врачи доставили его в институт имени Склифосовского, но, к сожалению, не смогли спасти жизнь полковнику. Он скончался от полученной раны. Вскоре предполагаемый преступник был задержан. Им оказался 39-летний Сергей Григорьев. Видео его задержания появилось на официальном канале Следственного комитета. Он использовал холодное оружие 30-40 сантиметров с рукояткой черного цвета. Сейчас его допрашивают следователи. На Григорьева уже заведено уголовное дело за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Также по данным телеграм-канала Baza, у злоумышленника во время задержания была найдена записка. В ней якобы мужчина утверждает, что пытался вернуть себе жилье, но безуспешно. «Судья сказала, что он прав, а им все равно», — цитирует надпись издание «Московский Комсомолец».
Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Шепелев и родители Фриске полностью
01.10.19, 10:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика