Гузеева «встала в позу» и попросила поклонников не стесняться в комментариях - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

Телеведущая программы «Давай поженимся» за последнее время наслушалась «комплиментов» в свой адрес.




Гузеева разместила забавный кадр/globallookpress.com

Телеведущая Лариса Гузеева разместила в Instagram забавный кадр. На фотографии она стоит чуть согнувшись на сцене. При этом сзади можно увидеть, как выразилась Лариса Гузеева, красивого парня. Складывается ощущение, что он пристроился к телеведущей для неких целей.



«Столько гадостей и критики слышу в свой адрес… Предлагаю разгуляться под этой фотографией. Не стесняйтесь! Красивый здесь парень, который вешает звук и украшения — их не трогайте», — заявила Лариса Гузеева.


Гузеева облачилась в платье свободного кроя на съемках шоуПоклонники восхитились лаконичным образом телеведущей.

В комментариях отметились многие знаменитости. К примеру, официальный представитель МИД Мария Захарова сказала, что у Ларисы Гузеевой прекрасные ноги. «Люблю тебя! Ты крутая!» — добавила Дарья Повереннова. «Прекрасна», — кратко заметила Анастасия Стоцкая.


Отметим, что Ларису Гузееву троллит юморист Гарик Харламов. За последний год он разместил огромное количество смешных роликов, в которых высмеял телеведущую. Не исключено, что отреагирует он и на данный снимок.


Телеведущая программы «Давай поженимся» за последнее время наслушалась «комплиментов» в свой адрес. Гузеева разместила забавный кадр/globallookpress.com Телеведущая Лариса Гузеева разместила в Instagram забавный кадр. На фотографии она стоит чуть согнувшись на сцене. При этом сзади можно увидеть, как выразилась Лариса Гузеева, красивого парня. Складывается ощущение, что он пристроился к телеведущей для неких целей. «Столько гадостей и критики слышу в свой адрес… Предлагаю разгуляться под этой фотографией. Не стесняйтесь! Красивый здесь парень, который вешает звук и украшения — их не трогайте», — заявила Лариса Гузеева. Гузеева облачилась в платье свободного кроя на съемках шоу Поклонники восхитились лаконичным образом телеведущей. В комментариях отметились многие знаменитости. К примеру, официальный представитель МИД Мария Захарова сказала, что у Ларисы Гузеевой прекрасные ноги. «Люблю тебя! Ты крутая!» — добавила Дарья Повереннова. «Прекрасна», — кратко заметила Анастасия Стоцкая. Отметим, что Ларису Гузееву троллит юморист Гарик Харламов. За последний год он разместил огромное количество смешных роликов, в которых высмеял телеведущую. Не исключено, что отреагирует он и на данный снимок.
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Горохова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 20:45
18-01-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика