Рудковская устроила для 6-летнего сына завтрак в Италии - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

Музыкальный продюсер провела уикенд в компании маленького Саши.




Яна Рудковская и Саша Плющенко (Фото: Globallookpress.com)

44-летняя Яна Рудковская поделилась на личной страничке в Instagram свежим кадром. Примечательно, что перед объективом фотокамеры музыкальный продюсер предстала в компании 6-летнего сына Саши. Судя по словам светской львицы, она устроила для наследника завтрак в Италии. Юный фигурист заказал себе апельсиновый сок, яичницу, не отказавшись и от выпечки. А его мама позаботилось о том, чтобы официанты принесли к столу свежих фруктов. Рудковская провела уикенд в компании сына, уделив ему внимание. Однако позже выяснилось, что Яна привезла Сашу в Италию отнюдь не для отдыха.


Рудковская обратилась к поклонникам перед важным концертом БиланаПродюсер порассуждала в соцсети об ошибке, которую хочет исправить исполнитель.

«Мы уже завтракаем в Риме и готовимся к нашему шоу Opera on ice, которое пройдет 4 и 5 октября», — объяснила супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко цель их приезда.



Ранее знаменитость призналась, что воспитывает сыновей в строгости. У музыкального продюсера также есть двое старших детей: сын Николай и пасынок Андрей от бизнесмена Виктора Батурина. Яна не скрывает: она старается контролировать траты своих наследников, не поощряя их деньгами на карманные расходы. Супруга Евгения Плющенко уверена, что мальчики должны понимать, что в будущем им придется самостоятельно кормить свои семьи, не рассчитывая на безбедное существование, обеспеченное звездными родителями.


Музыкальный продюсер провела уикенд в компании маленького Саши. Яна Рудковская и Саша Плющенко (Фото: Globallookpress.com) 44-летняя Яна Рудковская поделилась на личной страничке в Instagram свежим кадром. Примечательно, что перед объективом фотокамеры музыкальный продюсер предстала в компании 6-летнего сына Саши. Судя по словам светской львицы, она устроила для наследника завтрак в Италии. Юный фигурист заказал себе апельсиновый сок, яичницу, не отказавшись и от выпечки. А его мама позаботилось о том, чтобы официанты принесли к столу свежих фруктов. Рудковская провела уикенд в компании сына, уделив ему внимание. Однако позже выяснилось, что Яна привезла Сашу в Италию отнюдь не для отдыха. Рудковская обратилась к поклонникам перед важным концертом Билана Продюсер порассуждала в соцсети об ошибке, которую хочет исправить исполнитель. «Мы уже завтракаем в Риме и готовимся к нашему шоу Opera on ice, которое пройдет 4 и 5 октября», — объяснила супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко цель их приезда. Ранее знаменитость призналась, что воспитывает сыновей в строгости. У музыкального продюсера также есть двое старших детей: сын Николай и пасынок Андрей от бизнесмена Виктора Батурина. Яна не скрывает: она старается контролировать траты своих наследников, не поощряя их деньгами на карманные расходы. Супруга Евгения Плющенко уверена, что мальчики должны понимать, что в будущем им придется самостоятельно кормить свои семьи, не рассчитывая на безбедное существование, обеспеченное звездными родителями.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Генетическая опера/Repo! The Genetic Opera -
23.07.17, 17:02
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Фильм "Вечер в опере"/ A Night at
20.07.17, 20:03
Замерзший мир (2012: Ice Age) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика