Волочкова призналась, что грезила о балете с пяти лет - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

43-летняя артистка не скрывает: она до сих пор поддерживает свое тело в тонусе.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram черно-белое портретное фото из личного архива. В комментариях к свежей публикации экс-возлюбленная бизнесмена Игоря Вдовина подметила, что она не представляет свою жизнь без многочасовых репетиций, тренировок и разминок на пуантах. По словам артистки, она с пятилетнего возраста, еще будучи маленькой девочкой, грезила только о балете.


«Это любовь случилась у нас с балетом с первого взгляда, как только я увидела новогоднюю постановку «Щелкунчика». И влюбилась навечно в это действие, в сказочную атмосферу и музыку гениального Чайковского», — призналась Волочкова.


Анастасия Волочкова: «У дочери собственная комната в 75 квадратов, где есть все»Балерина Анастасия Волочкова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro.

Анастасия безмерно благодарна своим наставникам и учителям, сделавшим из нее приму Мариинского и Большого театров. Знаменитость не скрывает: в юности она верила в то, что будет танцевать на мировой сцене и прославит свое имя. Сейчас, по прошествии десятилетий, Волочкова все также гордится тем, что в свое время она сотрудничала с гениальными хореографами и балетными звездами.



При этом артистка подметила, что до сих пор поддерживает свое тело в тонусе, много танцует и выступает с собственными программами — фестивалем и концертами — делая упор на балетные номера.


«Ведь его величество Балет — это труд, упорство и самозабвенность. Это огромное счастье, быть причастным к такому красивому, изысканному, великому виду Искусства», — добавила Анастасия.


43-летняя артистка не скрывает: она до сих пор поддерживает свое тело в тонусе. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram черно-белое портретное фото из личного архива. В комментариях к свежей публикации экс-возлюбленная бизнесмена Игоря Вдовина подметила, что она не представляет свою жизнь без многочасовых репетиций, тренировок и разминок на пуантах. По словам артистки, она с пятилетнего возраста, еще будучи маленькой девочкой, грезила только о балете. «Это любовь случилась у нас с балетом с первого взгляда, как только я увидела новогоднюю постановку «Щелкунчика». И влюбилась навечно в это действие, в сказочную атмосферу и музыку гениального Чайковского», — призналась Волочкова. Анастасия Волочкова: «У дочери собственная комната в 75 квадратов, где есть все» Балерина Анастасия Волочкова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. Анастасия безмерно благодарна своим наставникам и учителям, сделавшим из нее приму Мариинского и Большого театров. Знаменитость не скрывает: в юности она верила в то, что будет танцевать на мировой сцене и прославит свое имя. Сейчас, по прошествии десятилетий, Волочкова все также гордится тем, что в свое время она сотрудничала с гениальными хореографами и балетными звездами. При этом артистка подметила, что до сих пор поддерживает свое тело в тонусе, много танцует и выступает с собственными программами — фестивалем и концертами — делая упор на балетные номера. «Ведь его величество Балет — это труд, упорство и самозабвенность. Это огромное счастье, быть причастным к такому красивому, изысканному, великому виду Искусства», — добавила Анастасия.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наталья Вдовина - Биографии
08.08.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пользователи перепутали Юлию
Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика