«Отец удивил народ»: дочь Виторгана высказалась о рождении у актера детей - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 12:00

По словам Ксении Румянцевой, она об этом узнала из СМИ.




Дочь Виторгана из СМИ узнала, что у нее появились сестры/globallookpress.com

Дочь актера Эммануила Виторгана от первого брака Ксения Румянцева заявила, что из СМИ узнала о рождении у актера двух дочерей, своих сестер. Напомним, что в феврале 2018 года у звезды сцены на свет появилась Этель, а в августе 2019 — Клара. Матерью детей является его третья жена Ирина Млодик.


Дочь Виторгана из СМИ узнала, что у ее отца родились дети/globallookpress.com

«Да уж, отец удивил народ… Конечно, популярному человеку тяжело: он на виду, всем интересно, что у него в семье происходит. У отца рождаются дети, о чем я узнаю из СМИ. И только радуюсь за него», — сказала Ксения Румянцева.


Дочь Эммануила Виторгана уже три года не общается с отцомКсения Румянцева заявила, что актер ее жестоко подставил.

Как отметила дочь Виторгана, с отцом ей общаться просто не о чем. Они люди из разных миров. Много лет девушка живет на Валааме. При этом, как она сказала, Эммануил Виторган даже не видел своих правнуков. Мальчику уже десять лет, а девочка на год меньше.


Ксения Румянцева в то же время собирается поздравить отца с юбилеем. Ему 27 декабря исполнится 80 лет. Правда, лично она ему звонить не собирается. Разместит поздравление в социальных сетях, сообщает «Комсомольская правда».


По словам Ксении Румянцевой, она об этом узнала из СМИ. Дочь Виторгана из СМИ узнала, что у нее появились сестры/globallookpress.com Дочь актера Эммануила Виторгана от первого брака Ксения Румянцева заявила, что из СМИ узнала о рождении у актера двух дочерей, своих сестер. Напомним, что в феврале 2018 года у звезды сцены на свет появилась Этель, а в августе 2019 — Клара. Матерью детей является его третья жена Ирина Млодик. Дочь Виторгана из СМИ узнала, что у ее отца родились дети/globallookpress.com «Да уж, отец удивил народ… Конечно, популярному человеку тяжело: он на виду, всем интересно, что у него в семье происходит. У отца рождаются дети, о чем я узнаю из СМИ. И только радуюсь за него», — сказала Ксения Румянцева. Дочь Эммануила Виторгана уже три года не общается с отцом Ксения Румянцева заявила, что актер ее жестоко подставил. Как отметила дочь Виторгана, с отцом ей общаться просто не о чем. Они люди из разных миров. Много лет девушка живет на Валааме. При этом, как она сказала, Эммануил Виторган даже не видел своих правнуков. Мальчику уже десять лет, а девочка на год меньше. Ксения Румянцева в то же время собирается поздравить отца с юбилеем. Ему 27 декабря исполнится 80 лет. Правда, лично она ему звонить не собирается. Разместит поздравление в социальных сетях, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фильм «Девчата»: жизнь на экране и вне его -
20.07.17, 05:07
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Надежды Румянцевой - Российские
02.09.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Компания Marvel пустит с
Поклонники получат уникальную возможность купить подлинные вещи со съемочной площадки на специальном аукционе. В продаже будут костюмы и декорации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика