Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на море

24.07.18, 12:40
Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на море

Лето — прекрасное время, чтобы отвлечься от работы и отправиться в отпуск. Особенно, если это путешествие с семьей. Именно так поступили и Катя Осадчая с ее мужем Юрием Горбуновым, и теперь они активно публикуют фотографии с отдыха. Куда именно пара улетела в отпуск, они не пишут, однако ясно одно — там тело, солнечно и есть море. Что еще нужно для идеальных летних дней?


Судя по детским игрушкам, которые случайно попадают в кадр звездных родителей, поклонники пары предположили, что в путешествие они взяли и своего маленького сына Ивана. Что же, в таком случае, Кате и Юре точно некогда скучать!


"Море — заряд сил на весь рік! В дитинстві нас с братом, не дивлячись ні на що, батьки намагалися вивезти з міста на всі три літні місяці. База відпочинку на річці під Черніговом, будиночки на морі під Одесою біля Татарбунар, відвідини родичів в Куп‘янську, а там річка і парне козяче молоко. В мене купа спогадів з наших сімейних літніх відпочинків, тепер намагаюсь, щоб вони були і в моїх дітей", — делится воспоминаниями Катя Осадчая.
























Источник: viva.ua

Лето — прекрасное время, чтобы отвлечься от работы и отправиться в отпуск. Особенно, если это путешествие с семьей. Именно так поступили и Катя Осадчая с ее мужем Юрием Горбуновым, и теперь они активно публикуют фотографии с отдыха. Куда именно пара улетела в отпуск, они не пишут, однако ясно одно — там тело, солнечно и есть море. Что еще нужно для идеальных летних дней? Судя по детским игрушкам, которые случайно попадают в кадр звездных родителей, поклонники пары предположили, что в путешествие они взяли и своего маленького сына Ивана. Что же, в таком случае, Кате и Юре точно некогда скучать!
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Закрита школа - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика