Джанабаева показала возмужавшего сына от Валерия Меладзе - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

Снимок экс-солистки группы «ВИА Гра» с 15-летним Константином привлек внимание и Дениса Клявера.




Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе (Фото: Globallookpress.com)

Экс-солистка группы «ВИА Гра» — 40-летняя Альбина Джанабаева — опубликовала на личной страничке в Instagram свежий кадр, на котором она запечатлена вместе с возмужавшим сыном Константином. В феврале юноше исполнилось пятнадцать лет. То, как подрос старший отпрыск Альбины Джанабаевой заметил и певец Денис Клявер.


«Мужчина», — лаконично отметил артист, оценив фото возлюбленной Валерия Меладзе с сыном-подростком.


Напомним, что у самого Клявера есть 17-летний сын Тимофей. В этом году, как и сыновья музыкального продюсера Яны Рудковской — наследник исполнителя окончил школу и получил аттестат зрелости. Сам певец вместе с мамой юноши Юлией присутствовал на школьной линейке.


Также снимками с выпускниками делилась и возлюбленная олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Бизнесвумен поздравила сына Николая и пасынка Андрея с вступлением во взрослую жизнь.


Клявер поздравил 17-летнего сына с получением аттестатаИсполнитель гордится сыном-выпускником.
Альбина Джанабаева с сыном Константином (Фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva)

«15-летний капитан», — подписала совместное фото с сыном Альбина Джанабаева.



После появления на свет отпрысков, певица стала больше времени уделять своей семье. Исполнительнице удалось стать для мужа надежным тылом. У пары также есть пятилетний сын Лука.


Денис Клявер не оставил без внимания снимок Альбины Джанабаевой с сыном от Валерия Меладзе (Фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva)

«Ничто так не украшает молодую и красивую женщину, как взрослый красавец сын», «Какой же он у вас красавчик. Где такого найти?!» — такие комментарии появились на страничке певицы.


Сама Альбина утверждала, что ее сыновья считают отца неоспоримым авторитетом и всегда с уважением относятся к имению старших членов семьи. В ответ сама певица старается прислушиваться к своим мальчикам, доверяя их суждению.


Снимок экс-солистки группы «ВИА Гра» с 15-летним Константином привлек внимание и Дениса Клявера. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе (Фото: Globallookpress.com) Экс-солистка группы «ВИА Гра» — 40-летняя Альбина Джанабаева — опубликовала на личной страничке в Instagram свежий кадр, на котором она запечатлена вместе с возмужавшим сыном Константином. В феврале юноше исполнилось пятнадцать лет. То, как подрос старший отпрыск Альбины Джанабаевой заметил и певец Денис Клявер. «Мужчина», — лаконично отметил артист, оценив фото возлюбленной Валерия Меладзе с сыном-подростком. Напомним, что у самого Клявера есть 17-летний сын Тимофей. В этом году, как и сыновья музыкального продюсера Яны Рудковской — наследник исполнителя окончил школу и получил аттестат зрелости. Сам певец вместе с мамой юноши Юлией присутствовал на школьной линейке. Также снимками с выпускниками делилась и возлюбленная олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Бизнесвумен поздравила сына Николая и пасынка Андрея с вступлением во взрослую жизнь. Клявер поздравил 17-летнего сына с получением аттестата Исполнитель гордится сыном-выпускником. Альбина Джанабаева с сыном Константином (Фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva) «15-летний капитан», — подписала совместное фото с сыном Альбина Джанабаева. После появления на свет отпрысков, певица стала больше времени уделять своей семье. Исполнительнице удалось стать для мужа надежным тылом. У пары также есть пятилетний сын Лука. Денис Клявер не оставил без внимания снимок Альбины Джанабаевой с сыном от Валерия Меладзе (Фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva) «Ничто так не украшает молодую и красивую женщину, как взрослый красавец сын», «Какой же он у вас красавчик. Где такого найти?!» — такие комментарии появились на страничке певицы. Сама Альбина утверждала, что ее сыновья считают отца неоспоримым авторитетом и всегда с уважением относятся к имению старших членов семьи. В ответ сама певица старается прислушиваться к своим мальчикам, доверяя их суждению.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Биография Дениса Косякова - Российские
19.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дело Филиппа Киркорова:
Адвокат короля российской поп-сцены уверен, что Дидье Маруани на этом не остановится.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика