«Больнушечка»:Миро считает, что Бочкарева выдумала паралич лица - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 12:00

Блогер утверждает, что сообщениями о болезни актриса пытается замаскировать задержание.




Фото: Globallookpress.com

Лена Миро регулярно высказывается о знаменитых людях, причем делает это преимущественно в негативном ключе. На этой неделе под ее прицелом оказалась Наталья Бочкарева.


Лена Миро намекнула на алкоголизм ВолочковойСкандальная блогер отметила, что из-за своей любви к спиртному знаменитая балерина «растратила красоту», развелась с мужем и потеряла работу.

Звезду «Счастливы вместе» подозревают в употреблении наркотиков. Ранее в Сети появилось видео, на котором ее задерживают сотрудники органов правопорядка и она сообщает им, что употребляла наркотики.


Наталья все отрицала и утверждала, что видео смонтировано и про нее распускают слухи. Однако позднее вышел новый ролик, на котором актриса в присутствии двоих свидетелей и двоих полицейских отказывается пройти медицинское освидетельствование.



После этого появились слухи, что на фоне скандала вокруг задержания с наркотиками Бочкарева слегла с высокой температурой и у нее парализовало половину лица. Ее друг, музыкант Андрей Ковалев рассказал, что Наталья сейчас в плохом состоянии и он поддерживает ее.


Лена Миро скептически отнеслась к подобной информации. По словам блогера, Бочкарева действует, как «истинная женщина». Она привела пример, когда женщины отказываются от близости с мужем по причине головной боли.


Миро: «Шоу Рудковской не составит конкуренцию программе Навки»Скандальный блогер оценила шансы двух звезд завоевать зрительский интерес.

«Прикинуться больнушечкой — это запасной план, когда наглое враньё не помогает», — написала Миро.


Лена утверждает, что актриса пыталась отказаться от содеянного до последнего, но когда поняла, что ее разоблачили, решила переключить внимание общественности на свое недомогание.


«Ври до последнего, а если не помогает, скажи, что болеешь. Почти умираешь. А потом внезапно исцелись всем на радость», — добавила Миро.


Блогер утверждает, что сообщениями о болезни актриса пытается замаскировать задержание. Фото: Globallookpress.com Лена Миро регулярно высказывается о знаменитых людях, причем делает это преимущественно в негативном ключе. На этой неделе под ее прицелом оказалась Наталья Бочкарева. Лена Миро намекнула на алкоголизм Волочковой Скандальная блогер отметила, что из-за своей любви к спиртному знаменитая балерина «растратила красоту», развелась с мужем и потеряла работу. Звезду «Счастливы вместе» подозревают в употреблении наркотиков. Ранее в Сети появилось видео, на котором ее задерживают сотрудники органов правопорядка и она сообщает им, что употребляла наркотики. Наталья все отрицала и утверждала, что видео смонтировано и про нее распускают слухи. Однако позднее вышел новый ролик, на котором актриса в присутствии двоих свидетелей и двоих полицейских отказывается пройти медицинское освидетельствование. После этого появились слухи, что на фоне скандала вокруг задержания с наркотиками Бочкарева слегла с высокой температурой и у нее парализовало половину лица. Ее друг, музыкант Андрей Ковалев рассказал, что Наталья сейчас в плохом состоянии и он поддерживает ее. Лена Миро скептически отнеслась к подобной информации. По словам блогера, Бочкарева действует, как «истинная женщина». Она привела пример, когда женщины отказываются от близости с мужем по причине головной боли. Миро: «Шоу Рудковской не составит конкуренцию программе Навки» Скандальный блогер оценила шансы двух звезд завоевать зрительский интерес. «Прикинуться больнушечкой — это запасной план, когда наглое враньё не помогает», — написала Миро. Лена утверждает, что актриса пыталась отказаться от содеянного до последнего, но когда поняла, что ее разоблачили, решила переключить внимание общественности на свое недомогание. «Ври до последнего, а если не помогает, скажи, что болеешь. Почти умираешь. А потом внезапно исцелись всем на радость», — добавила Миро.
Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика