Тилль Линдеманн вызвал волну умиления с помощью песиков - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:00

Группа Rammstein приняла участие в фотосессии для нового альбома.




Тилль Линдеманн. Фото Global look press

Тилль Линдеманн вместе с членами метал-группы Rammstein принял участие в трогательной фотосессии с милыми щенками. Собачек немецкие музыканты держали в руках, садили на плечи и даже водружали на головы.


«Я не в рабстве, я в любви»: Лобода рассказала Собчак о Тилле ЛиндеманнеНесмотря на возражения певицы, телеведущей все-таки удалось выудить несколько фактов.

Видеозаписи процесса были опубликованы на странице группы в Instagram, а также в личном блоге клавишника коллектива Кристиана Лоренца. На кадрах музыканта видно, как всем раздают песиков, кроме него. Он стоит, в растерянности озираясь по сторонам. Поклонники подняли шумиху у него на странице в комментариях, переживая за своего любимца. Клавишник поспешил их успокоить – собачку ему принесли чуть позже. Песиков хватило всем.



Напомним, ранее предполагаемая возлюбленная Тилля Линдеманна Светлана Лобода фактически призналась в связи с ним. На шоу Ксении Собчак она сказала, что не может говорить о нем прямо из-за какого-то контракта, который она подписала. Между тем, старшая дочь Светланы проговорилась, что мама общается с Тиллем, а ей он преподнес подарок.


Группа Rammstein приняла участие в фотосессии для нового альбома. Тилль Линдеманн. Фото Global look press Тилль Линдеманн вместе с членами метал-группы Rammstein принял участие в трогательной фотосессии с милыми щенками. Собачек немецкие музыканты держали в руках, садили на плечи и даже водружали на головы. «Я не в рабстве, я в любви»: Лобода рассказала Собчак о Тилле Линдеманне Несмотря на возражения певицы, телеведущей все-таки удалось выудить несколько фактов. Видеозаписи процесса были опубликованы на странице группы в Instagram, а также в личном блоге клавишника коллектива Кристиана Лоренца. На кадрах музыканта видно, как всем раздают песиков, кроме него. Он стоит, в растерянности озираясь по сторонам. Поклонники подняли шумиху у него на странице в комментариях, переживая за своего любимца. Клавишник поспешил их успокоить – собачку ему принесли чуть позже. Песиков хватило всем. Напомним, ранее предполагаемая возлюбленная Тилля Линдеманна Светлана Лобода фактически призналась в связи с ним. На шоу Ксении Собчак она сказала, что не может говорить о нем прямо из-за какого-то контракта, который она подписала. Между тем, старшая дочь Светланы проговорилась, что мама общается с Тиллем, а ей он преподнес подарок.
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) биография
08.08.17, 19:02
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Кто-то куртку хочет купить,
По словам режиссера, тему этого периода истории надо осмыслять.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика