Волочкова в слезах покинула шоу «Звезды сошлись», вспоминая Керимова и Ветлицкую - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00

Балерина рассказала, что впервые была беременна в своей жизни именно от олигарха.




Волочкова потеряла ребенка от Керимова/globallookpress.com

Танцовщица Анастасия Волочкова в слезах покинула шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ, когда разговор зашел о певице Натальей Ветлицкой и олигархе Сулеймане Керимове. Недавно стало известно, что яркая исполнительница возвращается в Россию. Ведущая Лера Кудрявцева решила узнать у балерины ее мнение на этот счет. Известно, что Керимов встречался с Ветлицкой до романа с Волочковой.


Волочкова была беременна от Керимова/globallookpress.com

«Наверное, она соскучилась по родной стране. С Наташей Сулейман жил еще до меня, поэтому ревности к Ветлицкой у меня не было никогда. Тогда у Керимова была другая жизнь», — заметила она.


Волочкова встала на защиту Бочкаревой, задержанной с наркотикамиПо словам балерины, вокруг звезд модно устраивать инсинуации и скандалы.

Волочкова вспомнила, что у бизнесмена был тяжелый эпизод в жизни, когда он попал в серьезное ДТП. Многие тогда от него отвернулись, но балерина поддержала бизнесмена, несмотря на то, что ранее он строил ей козни. Из-за него у нее отменялись концерты. Ей пришлось покинуть Большой театр.


«Я ни копейки не просила никогда у Сулеймана. Когда же Ветлицкую попросили сказать несколько слов в поддержку Керимова, то знаете, что она сказала: «А сколько вы мне за это заплатите?» — заявила балерина.


Звезда также призналась, что первая в жизни беременность у нее была во время романа с Керимовым. Ребенка она, к сожалению, потеряла. После этого танцовщица не сдержала слез и вышла из студии программы.


Балерина рассказала, что впервые была беременна в своей жизни именно от олигарха. Волочкова потеряла ребенка от Керимова/globallookpress.com Танцовщица Анастасия Волочкова в слезах покинула шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ, когда разговор зашел о певице Натальей Ветлицкой и олигархе Сулеймане Керимове. Недавно стало известно, что яркая исполнительница возвращается в Россию. Ведущая Лера Кудрявцева решила узнать у балерины ее мнение на этот счет. Известно, что Керимов встречался с Ветлицкой до романа с Волочковой. Волочкова была беременна от Керимова/globallookpress.com «Наверное, она соскучилась по родной стране. С Наташей Сулейман жил еще до меня, поэтому ревности к Ветлицкой у меня не было никогда. Тогда у Керимова была другая жизнь», — заметила она. Волочкова встала на защиту Бочкаревой, задержанной с наркотиками По словам балерины, вокруг звезд модно устраивать инсинуации и скандалы. Волочкова вспомнила, что у бизнесмена был тяжелый эпизод в жизни, когда он попал в серьезное ДТП. Многие тогда от него отвернулись, но балерина поддержала бизнесмена, несмотря на то, что ранее он строил ей козни. Из-за него у нее отменялись концерты. Ей пришлось покинуть Большой театр. «Я ни копейки не просила никогда у Сулеймана. Когда же Ветлицкую попросили сказать несколько слов в поддержку Керимова, то знаете, что она сказала: «А сколько вы мне за это заплатите?» — заявила балерина. Звезда также призналась, что первая в жизни беременность у нее была во время романа с Керимовым. Ребенка она, к сожалению, потеряла. После этого танцовщица не сдержала слез и вышла из студии программы.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сулеймана Керимова - Российские
27.07.17, 05:07
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Сулейман Керимов: биография, фото - Биографии
22.07.17, 07:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Волочкова встала на защиту Бочкаревой,
06.10.19, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика