Горячие австралийские пожарные собирают деньги на благотворительность - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Вся выручка от продажи календаря с фотографиями пожарных и милых зверушек направляется на помощь детям и природе.




Фото: Аustralian Firefighters Calendar

Пожарный — одна из самых героических профессий. Каждый день эти люди готовы рисковать своей жизнью, и каждый день именно на них люди могут положиться, если возникает опасная ситуация. Но многие австралийские пожарные, как выяснилось, помогают нуждающимся не только выполняя свою основную работу. Раз в год эти ребята фотографируются для календаря и все собранные от его продажи деньги направляют на благотворительные цели.


Благодаря участникам проекта помощь получают, к примеру, дети с аутизмом и синдромом Аспергера (как у Греты Тунберг), приюты для бездомных животных, которым постоянно требуются деньги на корма, медикаменты, лечение.


«Мы видим, куда идут пожертвованные средства, мы посещаем организации, которые поддерживает календарь. Это действительно трогает и дает тебе повод гордиться собой», — говорит сексуальный огнеборец, которого цитирует Camden Haven Courier.


Бренден — появится на страничке одного из календарей. Его месяц — май. Фото: Аustralian Firefighters Calendar

Для календаря на 2020 год авторы проекта решили выбрать очень милую тему — пожарные с животными. Участниками фотосессии наряду с главными героями стали кошки и собаки, лошади, попугайчики, коала, лемуры и даже кенгуру.


Аарон и попугаи. Фото: Australian Firefighters Calendar

Кто же покупает календари с пожарными? Все, кому их накачанные тела кажутся привлекательными. Женщины, а порой и мужчины, заказывают эту красоту, чтобы повесить у себя дома. Цена календаря — 12.31 евро, еще 4.13 стоит доставка. Сделать заказ можно на сайте australianfirefighterscalendar.com.


Кэмерон и утёнок Чарли будут олицетворять собой июнь. Фото: Аustralian Firefighters Calendar

Покупать календари, согласитесь, тоже приятно, когда знаешь, что деньги пойдут на благие цели. За годы существования проекта Аustralian Firefighters Calendar пожарным удалось заработать уже более 2,8 миллионов евро, и останавливаться на достигнутом они не собираются.


Натан и коала Синди. Фото: Australian Firefighters Calendar

Вся выручка от продажи календаря с фотографиями пожарных и милых зверушек направляется на помощь детям и природе. Фото: Аustralian Firefighters Calendar Пожарный — одна из самых героических профессий. Каждый день эти люди готовы рисковать своей жизнью, и каждый день именно на них люди могут положиться, если возникает опасная ситуация. Но многие австралийские пожарные, как выяснилось, помогают нуждающимся не только выполняя свою основную работу. Раз в год эти ребята фотографируются для календаря и все собранные от его продажи деньги направляют на благотворительные цели. Благодаря участникам проекта помощь получают, к примеру, дети с аутизмом и синдромом Аспергера (как у Греты Тунберг), приюты для бездомных животных, которым постоянно требуются деньги на корма, медикаменты, лечение. «Мы видим, куда идут пожертвованные средства, мы посещаем организации, которые поддерживает календарь. Это действительно трогает и дает тебе повод гордиться собой», — говорит сексуальный огнеборец, которого цитирует Camden Haven Courier. Бренден — появится на страничке одного из календарей. Его месяц — май. Фото: Аustralian Firefighters Calendar Для календаря на 2020 год авторы проекта решили выбрать очень милую тему — пожарные с животными. Участниками фотосессии наряду с главными героями стали кошки и собаки, лошади, попугайчики, коала, лемуры и даже кенгуру. Аарон и попугаи. Фото: Australian Firefighters Calendar Кто же покупает календари с пожарными? Все, кому их накачанные тела кажутся привлекательными. Женщины, а порой и мужчины, заказывают эту красоту, чтобы повесить у себя дома. Цена календаря — 12.31 евро, еще 4.13 стоит доставка. Сделать заказ можно на сайте australianfirefighterscalendar.com. Кэмерон и утёнок Чарли будут олицетворять собой июнь. Фото: Аustralian Firefighters Calendar Покупать календари, согласитесь, тоже приятно, когда знаешь, что деньги пойдут на благие цели. За годы существования проекта Аustralian Firefighters Calendar пожарным удалось заработать уже более 2,8 миллионов евро, и останавливаться на достигнутом они не собираются. Натан и коала Синди. Фото: Australian Firefighters Calendar
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Грета Гарбо - Биография
19.07.17, 08:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика