Преступление года: в Подмосковье неизвестные украли… мост! - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00

Инцидент произошел в 40 км от МКАД




Фото: Teleprogramma.pro

Подмосковные грабители решили не мелочиться и украли на металлолом… мост! Инцидент произошел в поселке Деденево Дмитровского района, в 40 километрах от Москвы.


Фото: Teleprogramma.pro

Похитители решили провернуть преступление в утренний час-пик, когда люди шли на работу. Самым любопытным объяснили, что переход через реку пришел в негодность и уже через три дня установят новый, модный.


Но ни хрустального моста, ни обычного до сих пор так и не появилось.


Для местных жителей это событие стало большой неожиданностью, это была самая короткая дорога к железнодорожной станции. Люди написали заявление в полицию и обратились за помощью в администрацию района, передает Teleprogramma.pro.


Фото: Teleprogramma.pro

Инцидент произошел в 40 км от МКАД Фото: Teleprogramma.pro Подмосковные грабители решили не мелочиться и украли на металлолом… мост! Инцидент произошел в поселке Деденево Дмитровского района, в 40 километрах от Москвы. Фото: Teleprogramma.pro Похитители решили провернуть преступление в утренний час-пик, когда люди шли на работу. Самым любопытным объяснили, что переход через реку пришел в негодность и уже через три дня установят новый, модный. Но ни хрустального моста, ни обычного до сих пор так и не появилось. Для местных жителей это событие стало большой неожиданностью, это была самая короткая дорога к железнодорожной станции. Люди написали заявление в полицию и обратились за помощью в администрацию района, передает Teleprogramma.pro. Фото: Teleprogramma.pro
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Настя Короткая биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:39
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Бореаназа -
Смотреть фото Биография Дэвида Бореаназа Дэвид Бореаназ – это яркий актер и одна из главных звезд сериала «Кости»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика