Внучка Назаровой не приедет на похороны бабушки - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00


Родственники девочки решили, что так будет для нее лучше.




Александра Назарова/globallookpress.com

Последние месяцы жизни звезда «Бригады» и «Моей прекрасной няни» Александра Назарова провела в больнице. Люди, которые ее окружали в это время, рассказывают, что соломинкой, которая держала ее все это время, была внучка Саша. С ее фотографией на руках она фактически и умерла.


Кстати, «скорую» 9 июля, когда актрисе стало плохо на даче, вызвала как раз внучка. Как написала КП, девочка около месяца жила у председателя дачного кооператива. А потом Сашу решили отправить в лагерь в Анапу, чтобы она лишний раз не беспокоилась. Девочка до сих пор отдыхает там. О том, что ее бабушка умерла, ей рассказали подруги на отдыхе, когда появились публикации в прессе.


Назарова вспоминала последний разговор с сыном, который просил денегДмитрия сгубили наркотики.

На похороны девочку решили не привозить: родня считает, что у Саши непростой характер, поэтому реакция на смерть любимой бабушки может быть самой непредсказуемой. Родственники Назаровой пообещали, что девочка останется жить в своей квартире, у нее есть второй опекун — сестра покойного мужа актрисы. Скорее всего, именно она будет жить с ней.


Напомним, народная артистка России Александра Назарова ушла из жизни 20 августа в возрасте 79 лет.


Родственники девочки решили, что так будет для нее лучше. Александра Назарова/globallookpress.com Последние месяцы жизни звезда «Бригады» и «Моей прекрасной няни» Александра Назарова провела в больнице. Люди, которые ее окружали в это время, рассказывают, что соломинкой, которая держала ее все это время, была внучка Саша. С ее фотографией на руках она фактически и умерла. Кстати, «скорую» 9 июля, когда актрисе стало плохо на даче, вызвала как раз внучка. Как написала КП, девочка около месяца жила у председателя дачного кооператива. А потом Сашу решили отправить в лагерь в Анапу, чтобы она лишний раз не беспокоилась. Девочка до сих пор отдыхает там. О том, что ее бабушка умерла, ей рассказали подруги на отдыхе, когда появились публикации в прессе. Назарова вспоминала последний разговор с сыном, который просил денег Дмитрия сгубили наркотики. На похороны девочку решили не привозить: родня считает, что у Саши непростой характер, поэтому реакция на смерть любимой бабушки может быть самой непредсказуемой. Родственники Назаровой пообещали, что девочка останется жить в своей квартире, у нее есть второй опекун — сестра покойного мужа актрисы. Скорее всего, именно она будет жить с ней. Напомним, народная артистка России Александра Назарова ушла из жизни 20 августа в возрасте 79 лет.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Гараж», фильм, 1979 г. - Трейлеры
31.07.17, 02:30
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика