Одноклассник Заворотнюк назвал умирающую актрису «шустрой провинциалкой» - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00

По словам молодого человека, еще в школе Анастасия была очень задиристой.




Одноклассник рассказал о Заворотнюк/http://globallookpress.com

Одноклассник актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком мозга, вспомнил школьные годы, которые он провел рядом со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Он сказал, что уже в школе у нее был крутой нрав. При этом она не очень хорошо училась.


Заворотнюк была всегда очень боевой девушкой/http://globallookpress.com

Как сказал одноклассник, Заворотнюк была с ним в одном классе несколько лет, а потом перешла в другую школу. Она была очень задиристой девочкой и не давала спуска даже парням. Всем классом, в котором он учился, они ходили в Астраханский ТЮЗ. Именно там много лет работали родители звезды. Сегодня, как отметил одноклассник, все астраханцы молятся за здоровье актрисы.


Как заметил одноклассник, по стопам родителей Анастасия Заворотнюк решила пойти в старших классах. Жила она с семьей в Жилгородке, по улице 50-летия ВЛКСМ. Сейчас она называется Боевой улицей.


Кирющенко сравнил журналистов с шакалами, взрывающими мозг родным ЗаворотнюкОдин из создателей сериала «Моя прекрасная няня» очень нервно отреагировал на вопросы об актрисе.

«Она никогда ничем не болела, вообще была очень шустрой. В 37-й школе Настя отличалась активностью, энергичностью, деловитостью. Да и в Москве быстро освоилась! У нее особых протеже не было, поэтому для провинциалки она очень неплохо устроилась», — заявил одноклассник, слова которого приводит «Московский комсомолец».


Напомним, что данные о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня» крайне противоречивые. Одно время даже ходили слухи, что у нее произошел отек мозга. Позже стало понятно, что это, скорее всего, неправда. В то же время можно не сомневаться, что у актрисы есть проблемы со здоровьем. Это ранее в беседах с журналистами подтверждали многие ее друзья, которые сегодня, как и вся страна, молятся за ее здоровье.


По словам молодого человека, еще в школе Анастасия была очень задиристой. Одноклассник рассказал о Заворотнюк/http://globallookpress.com Одноклассник актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком мозга, вспомнил школьные годы, которые он провел рядом со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Он сказал, что уже в школе у нее был крутой нрав. При этом она не очень хорошо училась. Заворотнюк была всегда очень боевой девушкой/http://globallookpress.com Как сказал одноклассник, Заворотнюк была с ним в одном классе несколько лет, а потом перешла в другую школу. Она была очень задиристой девочкой и не давала спуска даже парням. Всем классом, в котором он учился, они ходили в Астраханский ТЮЗ. Именно там много лет работали родители звезды. Сегодня, как отметил одноклассник, все астраханцы молятся за здоровье актрисы. Как заметил одноклассник, по стопам родителей Анастасия Заворотнюк решила пойти в старших классах. Жила она с семьей в Жилгородке, по улице 50-летия ВЛКСМ. Сейчас она называется Боевой улицей. Кирющенко сравнил журналистов с шакалами, взрывающими мозг родным Заворотнюк Один из создателей сериала «Моя прекрасная няня» очень нервно отреагировал на вопросы об актрисе. «Она никогда ничем не болела, вообще была очень шустрой. В 37-й школе Настя отличалась активностью, энергичностью, деловитостью. Да и в Москве быстро освоилась! У нее особых протеже не было, поэтому для провинциалки она очень неплохо устроилась», — заявил одноклассник, слова которого приводит «Московский комсомолец». Напомним, что данные о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня» крайне противоречивые. Одно время даже ходили слухи, что у нее произошел отек мозга. Позже стало понятно, что это, скорее всего, неправда. В то же время можно не сомневаться, что у актрисы есть проблемы со здоровьем. Это ранее в беседах с журналистами подтверждали многие ее друзья, которые сегодня, как и вся страна, молятся за ее здоровье.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Анастасия Цветаева - Трейлеры
26.07.17, 20:19
Актриса Анастасия Цветаева - Биографии
30.07.17, 23:14
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лыкова -
Биография Александра Лыкова Александр Лыков – это яркий российский актер, ставший известным после культовой роли «Казановы» в сериале «Улицы разбитых фонарей». После этой знаменитой экранной работы наш сегодняшний герой стал настоящей звездой. Он снимался во многих ярких проектах, работал с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика