Звезда "Такси" снимется в фильме в оккупированном Крыму

27.04.18, 10:01
Звезда "Такси" снимется в фильме в оккупированном Крыму

Французский актер Сами Насери, исполнивший главную роль в фильме "Такси", возьмет участие в съемках фильма в оккупированном Крыму.


Актер, который в сентябре 2017 года посещал аннексированный полуостров, снимется в фильме "Краб".


"Я уже 10 месяцев живу в России, мы готовим проект, который будем полностью снимать здесь. Уже было несколько встреч с Министерством культуры РФ, еще предстоит ряд переговоров", - утверждает Сами Насери. Актер добавил, что он планирует позвать в фильм как французских актеров, так и российских, еще предстоит провести кастинг.


В частности, в фильме сыграет Филипп Лелуш, Фредерик Дифенталь, с которым Насери сыграл в фильме "Такси". Также он пригласил в картину американского актера Джона Сэвэджа, который вошел в жюри Московского международного кинофестиваля.


"Сейчас мы ищем российских актера и актрису, которая сыграет мою жену", - сказал Насери.


Режиссером выступит брат актера Биби Насери.


По словам звезды "Такси", съемки будут проходить в российском Ростове и оккупированной Ялте. Название фильма - "Краб". Как пояснил актер, на жаргоне это слово означает надзирателя в тюрьме.


"Вокруг него и будет крутиться вся история, а в целом это фильм про гангстеров, там очень много юмора. У нас также будет работать русская техническая команда", - говорит французский актер.


Съемки картины планируют закончить до зимы 2018 года. Прокатывать картину будет французская компания.


Источник: obozrevatel.com

Французский актер Сами Насери, исполнивший главную роль в фильме
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Фредерик Дифенталь, актёр. - Новости
17.07.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика