«Он очень хороший отец»: Яна Рудковская положительно отзывается о своем бывшем супруге - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:01


По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.




Яна Рудковская. фото: globallook.com

Яна Рудковская около семи лет прожила в браке с миллионером Виктором Батуриным, которому родила сына Николая. Также она воспитала другого сына бизнесмена от прошлых отношений Андрея, который стал ей родным. До сих пор продюсер помнит судебные разбирательства с бывшим мужем, которые выпали на период, когда она помогала Диме Билану стать известным и достойно представить Россию на «Евровидении».


Подписчица пожелала Рудковской родить дочку после ее фото с сыновьямиМузыкальный продюсер не скрывает, что делает все возможное для того, чтобы ее дети росли самостоятельными и ответственными.

Теперь Яна, как уже опытная участница конкурса, проводила напутственными словами Сергея Лазарева на песенное соревнование в Израиль. Она считает, что певец оказался почти в такой же ситуации, как и Билан в свое время. Женщина не сомневается, что ему удастся победить или по крайней мере войти в тройку лидеров.


«То, что придумал для него греческий режиссер номера Фокас Евангелинос — это что-то фантастическое! Фокас, кстати, автор номера Димы с балериной», — рассказала Рудковская.




По словам продюсера, Лазареву сейчас проще выйти на сцену, чем Билану. «Тогда я судилась за бренд „Дима Билан“ с бывшим мужем Виктором Батуриным. На меня лились потоки оскорблений, Виктор Николаевич подсылал людей, чтобы нам сломали замки у пластика ( специальный искусственный лед. — Прим. ред.)», — вспомнила Яна. Когда же ее спросили, в каких она сейчас состоит отношениях с экс-мужем, то женщина призналась, что в крайне доброжелательных.


«После того, как он вышел из тюрьмы, мы часто общаемся, советуемся друг с другом. Вместе воспитываем наших детей. Я считаю, что он очень хороший отец», — пояснила Рудковская. По ее словам, буквально на днях во время телефонного разговора они обсуждали успехи наследников. Оказалось, что Коля поступает в МГУ, а Андрей — в МГИМО. Яна отметила, что Батурин продолжает заниматься бизнесом, а вот о личной жизни они предпочитают не говорить, пишет EG.ru.



По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей. Яна Рудковская. фото: globallook.com Яна Рудковская около семи лет прожила в браке с миллионером Виктором Батуриным, которому родила сына Николая. Также она воспитала другого сына бизнесмена от прошлых отношений Андрея, который стал ей родным. До сих пор продюсер помнит судебные разбирательства с бывшим мужем, которые выпали на период, когда она помогала Диме Билану стать известным и достойно представить Россию на «Евровидении». Подписчица пожелала Рудковской родить дочку после ее фото с сыновьями Музыкальный продюсер не скрывает, что делает все возможное для того, чтобы ее дети росли самостоятельными и ответственными. Теперь Яна, как уже опытная участница конкурса, проводила напутственными словами Сергея Лазарева на песенное соревнование в Израиль. Она считает, что певец оказался почти в такой же ситуации, как и Билан в свое время. Женщина не сомневается, что ему удастся победить или по крайней мере войти в тройку лидеров. «То, что придумал для него греческий режиссер номера Фокас Евангелинос — это что-то фантастическое! Фокас, кстати, автор номера Димы с балериной», — рассказала Рудковская. По словам продюсера, Лазареву сейчас проще выйти на сцену, чем Билану. «Тогда я судилась за бренд „Дима Билан“ с бывшим мужем Виктором Батуриным. На меня лились потоки оскорблений, Виктор Николаевич подсылал людей, чтобы нам сломали замки у пластика ( специальный искусственный лед. — Прим. ред.)», — вспомнила Яна. Когда же ее спросили, в каких она сейчас состоит отношениях с экс-мужем, то женщина призналась, что в крайне доброжелательных. «После того, как он вышел из тюрьмы, мы часто общаемся, советуемся друг с другом. Вместе воспитываем наших детей. Я считаю, что он очень хороший отец», — пояснила Рудковская. По ее словам, буквально на днях во время телефонного разговора они обсуждали успехи наследников. Оказалось, что Коля поступает в МГУ, а Андрей — в МГИМО. Яна отметила, что Батурин продолжает заниматься бизнесом, а вот о личной жизни они предпочитают не говорить, пишет EG.ru.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Подписчица пожелала Рудковской родить дочку
13.05.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вахтанг Кикабидзе биография,
Биография Вахтанга Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе – это известный грузинский актер и музыкант. Его песни уже давно горячо любимым миллионами слушателей. А фильмы – стали настоящей классикой мирового кино. Чего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика