Пугачева сделала серию селфи в мебельном магазине - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 01:00

Примадонна вежливо согласилась попозировать поклонницам.




Пугачева. Фото Global look press

Многие поклонники видели последнее фото Аллы Пугачевой в ее Instagram, где она позирует в шляпе и серой куртке в клетку. Оказалось, что это селфи из целой серии снимков.



Новый образ: Пугачева сделала селфи в шляпке и стильной курткеПримадонна сообщила, что ее юбилейный концерт покажут в кинотеатрах.

Фотографии Алла Борисовна сделала в мебельном торговом комплексе «Гранд», где она прогуливалась в компании мужчины. Продавцы магазина попросили Примадонну попозировать, а она не отказала. В итоге получилась целая серия фотографий Аллы Борисовны с девушками.



Одно фото, судя по всему, певица решила сделать для себя. Его она и выставила в своем блоге.



Отметим, что Алла Борисовна всегда предельно вежливо общается со своими поклонниками, никогда не отказывая им в автографах и селфи. Магазины и аптеки она посещает самостоятельно. Чаще всего это не бутики, а обычные супермаркеты.


Примадонна вежливо согласилась попозировать поклонницам. Пугачева. Фото Global look press Многие поклонники видели последнее фото Аллы Пугачевой в ее Instagram, где она позирует в шляпе и серой куртке в клетку. Оказалось, что это селфи из целой серии снимков. Новый образ: Пугачева сделала селфи в шляпке и стильной куртке Примадонна сообщила, что ее юбилейный концерт покажут в кинотеатрах. Фотографии Алла Борисовна сделала в мебельном торговом комплексе «Гранд», где она прогуливалась в компании мужчины. Продавцы магазина попросили Примадонну попозировать, а она не отказала. В итоге получилась целая серия фотографий Аллы Борисовны с девушками. Одно фото, судя по всему, певица решила сделать для себя. Его она и выставила в своем блоге. Отметим, что Алла Борисовна всегда предельно вежливо общается со своими поклонниками, никогда не отказывая им в автографах и селфи. Магазины и аптеки она посещает самостоятельно. Чаще всего это не бутики, а обычные супермаркеты.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киллиана Мерфи -
Биография Киллиана Мерфи Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) – ирландский актер кино и театра, известный по ролям в фильме «28 дней спустя», сериалу «Острые козырьки», трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и фильму «Начало». Ирландский актер Киллиан Мёрфи Спорт болезненный Киллиан не любил, его занимал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика