Перенесшего два года назад инсульт Кокшенова доставили в больницу - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 09:00

Поводом послужила гнойная рана на ноге.




Кокшенова доставили в больницу/globallookpress.com

Известного актера Михаила Кокшенова, который сыграл в очень многих популярных картинах, доставили в одну из больниц Москвы. Это сделали его родственники. Поводом послужила гнойная рана на ноге. Врачи сделали все необходимые процедуры, после чего популярного актера отпустили домой.


Кокшенова доставили в больницу/globallookpress.com

Отметим, что сейчас артисту уже 83 года. После перенесенного два года назад инсульта он так и не смог восстановиться полностью. В последние два года Михаил Кокшенов практически перестал появляться на публике и давать интервью.


Дочь Кокшенова после инсульта ни разу не видели у отцаСиделка 82-летнего актера утверждает, что не встречала наследницу.

Добавим, что Михаил Кокшенов сыграл в таких картинах, как «Шырли-мырли», «Девчата» и многих других. После окончания школы он смог поступить в Щукинское училище, которое окончил в 1963 году.


Всего за свою карьеру он сыграл более сотни ролей в театре и кино. Его образ очень полюбился многим зрителям. Сейчас все поклонники Михаила Кокшенова желают актеру долгих лет жизни и скорейшего восстановления, сообщает «Пятый канал».


Поводом послужила гнойная рана на ноге. Кокшенова доставили в больницу/globallookpress.com Известного актера Михаила Кокшенова, который сыграл в очень многих популярных картинах, доставили в одну из больниц Москвы. Это сделали его родственники. Поводом послужила гнойная рана на ноге. Врачи сделали все необходимые процедуры, после чего популярного актера отпустили домой. Кокшенова доставили в больницу/globallookpress.com Отметим, что сейчас артисту уже 83 года. После перенесенного два года назад инсульта он так и не смог восстановиться полностью. В последние два года Михаил Кокшенов практически перестал появляться на публике и давать интервью. Дочь Кокшенова после инсульта ни разу не видели у отца Сиделка 82-летнего актера утверждает, что не встречала наследницу. Добавим, что Михаил Кокшенов сыграл в таких картинах, как «Шырли-мырли», «Девчата» и многих других. После окончания школы он смог поступить в Щукинское училище, которое окончил в 1963 году. Всего за свою карьеру он сыграл более сотни ролей в театре и кино. Его образ очень полюбился многим зрителям. Сейчас все поклонники Михаила Кокшенова желают актеру долгих лет жизни и скорейшего восстановления, сообщает «Пятый канал».
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Михаил Кокшенов - Трейлеры
23.07.17, 08:27
Михаил Кокшенов (актер) биография, фото,
02.09.17, 09:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Фильм «Девчата»: жизнь на экране и вне его -
20.07.17, 05:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хелен Хант -
Биография Хелен Хант Хелен Хант – американская актриса, режиссер и сценарист. Она прославилась благодаря ролям в фильмах «Изгой» (2000), «Чего хотят женщины» (2000), «Заплати другому» (2000) и многих...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика