Яростный поклонник пытался изнасиловать певицу, выследив её по селфи - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 21:00

По отражению в её глазах на фото преступник понял, где она живет, и подкараулил девушку возле дома.




Фанат напал на певицу, вычислив, где она живет по фотографиям в Интернете. Фото: Instagram

Публичным людям нужно более тщательно заботиться о своей безопасности и тайне своей личной жизни. 21-летняя японская поп-певица Эна Мацуока, участница группы Tenshi Tsukinukeni Yomi, теперь хорошо об этом знает, ведь в сентябре она оказалась в ужасной ситуации всего лишь из-за собственных фотографий в Интернете.


Как пишет издание Tokyo Reporter, молодому мужчине по имени Хибики Сато очень нравилась Эна. Решив познакомиться с поп-звездой поближе, он тщательно изучил ее фотографии в социальных сетях, узнал, в каком районе Токио и каком доме она живет, а по отражению в ее больших глазах на селфи даже вычислил, в какой подъезд она заходит, когда возвращается домой.


17 сентября Мацуока возвращалась с очередного концерта. Когда она открыла дверь подъезда, поджидавший неподалеку Хибики вошел следом за ней, набросил ей на голову полотенце и начал домогаться. Девушка смогла отбиться от фаната, но получила при этом травмы лица, после которых восстанавливалась около недели.


«Качество изображения камер смартфонов в последнее время стало очень хорошим, а значит мы столкнулись с новым риском непреднамеренного раскрытия информации о нашей личной жизни», — сказал, комментируя случившееся профессор Токийского университета Шуичиро Хоши, рекомендуя не только знаменитостям, но и обычным людям быть более осторожными, размещая данные о себе в соцсетях.


Преступником оказался 26-летнии Хибики Сато. Фото: Twitter

По отражению в её глазах на фото преступник понял, где она живет, и подкараулил девушку возле дома. Фанат напал на певицу, вычислив, где она живет по фотографиям в Интернете. Фото: Instagram Публичным людям нужно более тщательно заботиться о своей безопасности и тайне своей личной жизни. 21-летняя японская поп-певица Эна Мацуока, участница группы Tenshi Tsukinukeni Yomi, теперь хорошо об этом знает, ведь в сентябре она оказалась в ужасной ситуации всего лишь из-за собственных фотографий в Интернете. Как пишет издание Tokyo Reporter, молодому мужчине по имени Хибики Сато очень нравилась Эна. Решив познакомиться с поп-звездой поближе, он тщательно изучил ее фотографии в социальных сетях, узнал, в каком районе Токио и каком доме она живет, а по отражению в ее больших глазах на селфи даже вычислил, в какой подъезд она заходит, когда возвращается домой. 17 сентября Мацуока возвращалась с очередного концерта. Когда она открыла дверь подъезда, поджидавший неподалеку Хибики вошел следом за ней, набросил ей на голову полотенце и начал домогаться. Девушка смогла отбиться от фаната, но получила при этом травмы лица, после которых восстанавливалась около недели. «Качество изображения камер смартфонов в последнее время стало очень хорошим, а значит мы столкнулись с новым риском непреднамеренного раскрытия информации о нашей личной жизни», — сказал, комментируя случившееся профессор Токийского университета Шуичиро Хоши, рекомендуя не только знаменитостям, но и обычным людям быть более осторожными, размещая данные о себе в соцсетях. Преступником оказался 26-летнии Хибики Сато. Фото: Twitter
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика