Постовалов из «Уральских пельменей» пошутил про уход из шоу Алибасова и Бузовой - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Юморист заявил, что готов раскрыть все тайны коллектива.




Постовалов пошутил об уходе из "Уральских пельменей" Бузовой и Алибасова/globallookpress.com

Один из лидеров шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов в Instagram решил, как он выразился, раскрыть все тайны коллектива. Судя по всему, ему надоели постоянные разговоры о том, что кто-то из юмористов покидает шоу.



Напомним, что на днях стало известно, что проект покинула Юлия Михалкова, которая перебралась в Москву. Ранее в свободное плавание отправились Андрей Рожков и Вячеслав Мясников. Сейчас они ездит по стране с шоу «Ваши пельмени» и собирают полные залы.


Юлия Михалкова покинула шоу «Уральские пельмени»Члены коллектива приняли решение отказаться от ее услуг.

Как сказал Постовалов, ему надоело молчать. По его словам, в свое время коллектив покинул продюсер группы Бари Алибасов, потому что отказался делать целый концерт про «Крота» и Ольга Бузова, потому что смешные песни у коллектива уже есть.


Упомянул юморист и еще некоторых звезд. В частности, певца Сергея Лазарева, биатлониста Антона Шипулина, певца Валерия Леонтьева, бойца смешанных единоборств ирландца Конора Макгрегора, телеведущего Владимира Соловьева.


«Владимир Маркони — самая большая наша потеря, потому что мы даже не успели узнать, что он нам написал, а он уже нас покинул», — заявил Постовалов, упомянув известного стендап-комика.


Юморист заявил, что готов раскрыть все тайны коллектива. Постовалов пошутил об уходе из
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большие планы Гном Гномыча:
Мальчик хочет стать вторым олимпийским чемпионом в семье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика