Артемьева после ухода Добрынина из «Сватов» назвала себя сериальной актрисой - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Звезда отметила, что не привыкла ходить по каннским дорожкам.




Артемьева считает себя сериальной актрисой/globallookpress.com

Актриса Людмила Артемьева, которая стала известна широкой публике после одной из главных ролей в сериале «Сваты», в Instagram назвала себя сериальной актрисой. Она считает, что известной ее сделали именно сериалы. В частности, как раз «Сваты».



По словам актрисы, она не привыкла ходить по каннским дорожкам, но это вовсе не означает, что у нее нет платья для них.


«Понимаете… Есть такое понятие — ощущение того, что ты на своем месте. Я никогда не стремилась сыграть роль Офелии. Но, собственно говоря, и других каких-то ролей особо не ждала», — заявила популярная актриса.


Артемьева высказалась о нестандартной ситуации в сюжете «Сватов»По словам актрисы, сегодня мало кто из бабушек и дедушек согласен сидеть с внуками.

Напомним, что недавно стало известно, что сериал покинул актер Николай Добрынин. Сам он информацию не подтверждал, но поговаривают, что ему надоела несерьезная роль пьяницы Митяя. Актер, по слухам, решил сосредоточиться на работе в театре, где ему часто достаются драматические роли. Коллега актера Федор Добронравов, который ранее говорил, что съемки седьмого сезона заморожены, отметил, что ему ничего не известно об уходе звезды.


Заметим, что покинувший ранее проект Анатолий Васильев похвалил Добрынина за уход из сериала. Он назвал его думающим человеком.


Звезда отметила, что не привыкла ходить по каннским дорожкам. Артемьева считает себя сериальной актрисой/globallookpress.com Актриса Людмила Артемьева, которая стала известна широкой публике после одной из главных ролей в сериале «Сваты», в Instagram назвала себя сериальной актрисой. Она считает, что известной ее сделали именно сериалы. В частности, как раз «Сваты». По словам актрисы, она не привыкла ходить по каннским дорожкам, но это вовсе не означает, что у нее нет платья для них. «Понимаете… Есть такое понятие — ощущение того, что ты на своем месте. Я никогда не стремилась сыграть роль Офелии. Но, собственно говоря, и других каких-то ролей особо не ждала», — заявила популярная актриса. Артемьева высказалась о нестандартной ситуации в сюжете «Сватов» По словам актрисы, сегодня мало кто из бабушек и дедушек согласен сидеть с внуками. Напомним, что недавно стало известно, что сериал покинул актер Николай Добрынин. Сам он информацию не подтверждал, но поговаривают, что ему надоела несерьезная роль пьяницы Митяя. Актер, по слухам, решил сосредоточиться на работе в театре, где ему часто достаются драматические роли. Коллега актера Федор Добронравов, который ранее говорил, что съемки седьмого сезона заморожены, отметил, что ему ничего не известно об уходе звезды. Заметим, что покинувший ранее проект Анатолий Васильев похвалил Добрынина за уход из сериала. Он назвал его думающим человеком.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Людмилы Артемьевой - Российские
17.08.17, 13:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика