Звезда отметила, что не привыкла ходить по каннским дорожкам.
Артемьева считает себя сериальной актрисой/globallookpress.com
Актриса Людмила Артемьева, которая стала известна широкой публике после одной из главных ролей в сериале «Сваты», в Instagram назвала себя сериальной актрисой. Она считает, что известной ее сделали именно сериалы. В частности, как раз «Сваты».
По словам актрисы, она не привыкла ходить по каннским дорожкам, но это вовсе не означает, что у нее нет платья для них.
«Понимаете… Есть такое понятие — ощущение того, что ты на своем месте. Я никогда не стремилась сыграть роль Офелии. Но, собственно говоря, и других каких-то ролей особо не ждала», — заявила популярная актриса.
Артемьева высказалась о нестандартной ситуации в сюжете «Сватов»По словам актрисы, сегодня мало кто из бабушек и дедушек согласен сидеть с внуками.
Напомним, что недавно стало известно, что сериал покинул актер Николай Добрынин. Сам он информацию не подтверждал, но поговаривают, что ему надоела несерьезная роль пьяницы Митяя. Актер, по слухам, решил сосредоточиться на работе в театре, где ему часто достаются драматические роли. Коллега актера Федор Добронравов, который ранее говорил, что съемки седьмого сезона заморожены, отметил, что ему ничего не известно об уходе звезды.
Заметим, что покинувший ранее проект Анатолий Васильев похвалил Добрынина за уход из сериала. Он назвал его думающим человеком.
Звезда отметила, что не привыкла ходить по каннским дорожкам. Артемьева считает себя сериальной актрисой/globallookpress.com Актриса Людмила Артемьева, которая стала известна широкой публике после одной из главных ролей в сериале «Сваты», в Instagram назвала себя сериальной актрисой. Она считает, что известной ее сделали именно сериалы. В частности, как раз «Сваты». По словам актрисы, она не привыкла ходить по каннским дорожкам, но это вовсе не означает, что у нее нет платья для них. «Понимаете… Есть такое понятие — ощущение того, что ты на своем месте. Я никогда не стремилась сыграть роль Офелии. Но, собственно говоря, и других каких-то ролей особо не ждала», — заявила популярная актриса. Артемьева высказалась о нестандартной ситуации в сюжете «Сватов» По словам актрисы, сегодня мало кто из бабушек и дедушек согласен сидеть с внуками. Напомним, что недавно стало известно, что сериал покинул актер Николай Добрынин. Сам он информацию не подтверждал, но поговаривают, что ему надоела несерьезная роль пьяницы Митяя. Актер, по слухам, решил сосредоточиться на работе в театре, где ему часто достаются драматические роли. Коллега актера Федор Добронравов, который ранее говорил, что съемки седьмого сезона заморожены, отметил, что ему ничего не известно об уходе звезды. Заметим, что покинувший ранее проект Анатолий Васильев похвалил Добрынина за уход из сериала. Он назвал его думающим человеком.
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках
→ Подробнее:)